Общество

Шоп по шву не порвалось диаметры должны совпадать.Или как?Или как обычно куда?

Шоп по шву не порвалось, надо покупать одежду своего размера))
Анастасия Губарева
Лучший ответ
Вова Владимиров А с диаметрами как быть?)))
Вова Владимиров Длиной, которая меньше своего диаметра глубину не измерить, но можно измерить поверхность глубины)))
Анастасия Губарева С этим не поспоришь))
Это уже зависит или от опыта хирурга или от его состояния.
Богдан Третьяк
Шоп по шву не порвалось -надо пользоваться смазкой! Или как?
Шоп не порвалось по шву - надо использовать бесшовные технологии )))))
Анна Вайс
-)) Пора уже на Эластику переходить-))
Какая бы голова крупная не была,
но в эластичный вырез горловины пройдёт
без ущерба и для головы, и для горловины-))
Вот так, как обычно..
Марина Сорока
Нельзя допускать превышения нагрузок,. есть ГОСТ.
Типа, тютелька в тютельку?)))
шоп по шву не порвалось -швы должны быть крепкими ...только и всего
Есче смазывать можно, при разности диаметров.
Это шо Вам прецизисионная пара? Тут как обычно наружный должен растягиваться и объимать, обнять ...ттфу ты, объять что нужно.
Елена Грипп
Или окружность впадины должна быть больше окружности подлодки.
например, марианская впадина - там всё исчезает безследно
Евгения *
Вооще-то швы просто надо умело обработать. Как всехда!)))
Roman Tarasenko
По шву порвёшь - по шву зашьёшь, вот если протереть до дыр, тогда латать прийдётся, а где брать материал на латки)))
Franky Manumanu
И смирительная рубашка должна соответствовать размеру безумия..
Диаметры должны приспосабливаться друг к другу)
Что-бы по шву не порвалось, надо вовремя подмазывать.
___хорошо обмётанный шов ого го го какой диаметр выдержит, почему - то на ум приходит широкое бедро, втиснутое в узкую штанину)
Mariya Ilina
Не совпадают? Тогда распороть по шву и подогнать по нужному диаметру.