Общество

Шоп никому не изменять - надо быть верным всем.Или как?Или как обычно?

Amrud Mamadshoev
Ага) Гаврила был примерным мужем! Гаврила женам верен был! )
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Или... изменять ВСЕМ, чтобы никому из них не было обидно.. .
Не изменяя Родине - конечно! -)))
Вот так, как обычно..
я никогда не курила, не пила, и не изменяла мужу, потому, что у меня его не было: -))
Ikrom Sayfutdinov
Qizil Julduz Классно!Жаль конечно, если не было, было бы над кем экспериментировать... Ха-ха!
вот это точно ...всем надо быть верными ! .например можно даже при получении паспорта ставить в него отметку - обязуюсь быть верным (верной )
Ольга Троцкая
Ирина Белова А это уже почти случилось. Вот Дика Адвоката вынудили подписать какой-то кодекс футбольной чести.
Ну а раз подписью отметился, будет верен и стоек. Теперь мы чемпионы!))
Шоп никому не помешает, если есть на что его посещать или иначе ЗАЧЕМ?
Шобы быть верным СЕБЕ, док!!!)))))) ) -
достатошно хранить верность
в прохладном и недоступном месте?!..)) )
..типа - ф серЦЦе..)))
Вот истинно научный подход к проблеме, -а главное, толерантный, как твоё подружко....
Карина Бадалян
Ну, да.. . ну, да...: -)))
типа, хорошая девочка верна мужу,
плохая - любовнику.. .
а умная верна.. . всем: -)))
Elan Uriev
А я говорю себе - я не изменяю, а мстю за всех рогатых братьев.. .
и совесть стыдливо прячет голову в песок)))
Семён Гирман
Главное быть верным себе, а остальное суета....
Татьяна Цыденова Ну, вот..)))
Снова сдула..))))
Кругом соблазны, а платят так мало!!! Вот думаю уже денег брать с моих соседей. за их жён
Да. Примерно так. Любить надо всех. Говорю о высокой любви. К людям.
Прощать уметь. Понимать. Без людей ты никто.
Шоп быть ВСЕМ верным, надо шоп ВСЕ в тебя ВЕРИЛИ !:-))
А это, дорогой Guguцэ, даже Ему не даётся :-)))))
Так что.... не буду оригинальной: -))
Главное --СЕБЕ не изменять!: -)
Access Denied
В первую очередь надо быть верным себе.
Шоп никому не изменять, надоть никуды не вступать.
Н)
Надежда )
Ага, каждому говорить: ну шо ты, дорогой, я люблю ТОЛЬКО тебя)))
Акоп Задикян
не-е-е-е-е-еееее. . нужно, шоп все верными были тебе.
А дальше проблемы с изменами - уже не твой головняк..