Общество

Что выгодней продавать на пляжах :шаурму и хачапури или ношпу и активированный уголь?

согласна двумя руками ЗА нош-ge и сорбент:)))) ) в самом деле-----что едим на пляжах???? жуть....
Владимир Светлов
Лучший ответ
Клизьмы одноразовые.
Марина Рябцева
Имодиум.
а ты думаешь, почему рядом с пляжем туалеты платные? одна команда.. .
кстати, на заграничных курортах уборные бесплатные.. . И, что удивительно, чистые и с туалетной бумагой...
На пляже однозначно хачапури, сладка вафельна трубочка, сосиска в тэстэ, чучхэла, пахлава, молодое вино, фото с крокодилом!!! Таблетки пойдут только на дискотеке-когда загорающие всё съеденное растрясать начнут!
Собираешся дело открыть ?
Денис Васильев Оно у меня уже есть,для тебя подбираю)))
мороженое и всякие напитки.
очки от солнца
Anna Korotkova
Холодную минеральную воду, чай, напитки, вареных креветок =)
Bekzat Bayimzhanov
Всё что перечислил. !!Сначало жареное и печёное, и тут же, не отходя от кассы, ношпу с углём. Только толково обьясняй, чоб не бегали по аптекам в незнакомом месте . после твоих " ХАЧАПУРИ" , в летнее время, сразу чтоб покупали и лекарства. Бизнес будет двойной , -если " дюньдель " не начистят.
....'iiiuh3O'... .
Продажа одного подразумевает продажу другого:)))
Лиана Исхакова
а прям сразу в шаурму засовывать таблетки ношпы)))
Оля Лукоянова
Еду и холодные напитки
смотря для кого выгоду ищем
Polina Miss
Месье, это смотря какой пляж. Где то коктейли и зонтики, а где-то водка и шашлыки. И кому то ношпа, а кому то пантенол.
МОРОЖЕНОЕ!!!! И только его родимого.
Вначале шаурму и хачапури, а потом ношпу, активированный уголь и там от аллергии еще что-то можно )))))))))))))
Zorro Атака
Думаю, что шаурма и хачапури на пляже пойдут в лет, если к ним как бесплатное дополнение будут прилагаться эти таблетки!!!!
Мне тож очень нравиться смотреть ''6 КАДРОВ''=)=)=)
Лапмочки и синхрофазатроны