Общество

Тот,хто знает об этом самом всё, книг об этом самом не пишет - некогда.Или как?Или как обычно?

Книги пишут те, Хто уже не может молчать !!!(классика)
Или денеХ хочет !!!
Наталья Шаманова
Лучший ответ
женщины не любят болтливых (особенно об этом самом)
шоб потом бездельники читали и ничего не делали, как у новодворской: я знаю, я читала, это неинтересно.
Не существует в мире человека, который знает об этом самом - абсолютно все...)))
Milian Suleimanov
И нЕкогда, да и НЕЗАЧЕМ!! !
Учёных- тех, кто ЭТО знает, - учить по книге - ТОЛЬКО ПОРТИТЬ!! !
Вот так, как обычно-)))
А нафиг? Он практикует.: -)))))
Erjan Kojabekov
Пишут те, до которых доходят, непроверенные, слухи...
диктуют ...секретарше
Нурик Аязбаев
Аха! Пока все позы "проверишь", то и писать некАда )
Никита Юн
"Я ЗНАЮ, что ничегъо не знаю"...))))
Есть область ЗНАНИЙ, док..))) ) -
которая не передаёЦЦа
СЛОВОБЛУДИЕМ..)))))
Алекс Алекс
Некогда, не до теории, всё время на практику уходит!
И некогда, да и писать и читать не умеет. Как всехда!)))
Si, SENIOR !!!))))))))
Senti : Parla Di Amore, Parla Di Amore _____ Ecco - FARE LAMORE ! ))))))))))))))))
Макпал Нурлан
Об этом самом тот, кто знает всё, пишет мемуары... .
когда рано или поздно освободится; -)
Ну об Ентом и Всё - знать не получиться. Завсегда нюансы возникають - да и оппоненты, так критикой задолбять...
Елена
Многия знания-умножают ..ээ.. скорбь. Как всЁ узнает-разочаруется. Посчитает недостойным пера.
B_
Bеkonya _________
Правильно. Вот кому нечего сказать - у того рот не закрывается...
Антон Кураков
никто не может знать все даже об этом самом
Сергей Калинин
Кто знает об этом самом все. . Обычно уходят из жизни раньше чем он подумает о том.
Бог книг не пишет, апостолы пишут.
Наоборот, кода уже узнал ВСЁ - тока книги писать и остаётся
Пишет, Петя.. . когда перевалит за 60...:)))))))))))
Просто не хочет делиться знаниями))
Eleanora Shamyrbekova
все об этом самом не может знать никто, даже если он пишет книги!!!