Общество

Тот,хто категорически не согласен с вашим мнением,тот и на другие пакости готов.Или как?Или как обычно куда?

Почему - то вероятнее ожидаю пакость от того, кто категорически согласился с моим мнением, даже не ознакомившись с ним...
Мария Ефимова
Лучший ответ
Самая большая ПАКОСТЬ что.. ээ... кроме НЕсогласия с моим мнением у него нет СВОЕГО.)
Елена Громова лучше и не скажешь !
Несогласие с мнением не есть пакость, а есть совместный путь к истине.. Так что и в другом может быть тоже самое - совместный путь!
Ну, что ему еще-то делать, пакостнику???
Nurbek .
Выбирая опонента, заведомо, слабее себя-за пакости можно неволноваться!
Аня Лукина
обычно так и есть ...если несогласен - делает пакость, вместо того что бы ДОКАЗАТЬ СВОЁ
Про пакости с уверенностью сказать не могу. Но, как обычно, мне с таким человеком общаться интересно.
Максим Мохов
и такое бывает
Ekaterina Kathy
А от тут, док..) )
здорово зависит АТ степени категъоричности..)) )
Пакъостные степеня...)) )
они же сомневаЦЦа - не умеют..)) )
Вот ток, выражение : "другие пакости" -
не очень верное..)) )
У них и с фантазией - полный швах..)) )
Так, шо пакости до безобразия однообразны..)))))))
[Юленька]
существует два мнения, моё и неправильное, а мне до неправильного мнения как до куда.
Лидия Федорова
Тот, кто категорически не согласен с моим мнением, но не может опровергнуть его, как правило, тут же называет меня высокомерной. Ну разве не пакость? Как-то так!
Иметь своё мнение, отличное от вашего, не считаю пакостью. А категоричность, она никогда не была хорошим помошником. Как всехда!)))
Или куда-как обычно!
не встречал таких...
Кэтрин Шварц
каждый по-своему прав. а по-моему - нет.
Aidar Sultanov
Кэтрин Шварц это как??!!
Потому и пакости делает, что больше ничем не может оправдать свое несогласие.
А с моим мнением соглашаться совсем не обязательно, но уважение к нему приветствуется)
А пакости-это удел ПАКОСТНИКОВ.
Galua Zorina
- Моё мнение, само собой, самое правильное, а кто не согласен тот -дурак. А что дурак может мне сделать! ?

Сколько раз я так обжигалась!! ! :-)))))
Аха! Очень может быть что он еще не бедет согласен и с моими выводами, решениями, приказами, резюме, комменариями.. .
В общем, пакостный человек...
Pasha Kornilov
Полезно послушать мнение другого
K.
K.z. .
не обязательно, просто у человека другой взгляд. Совсем другое дело, если не поддерживает человек, когда нужно, то это другой вопрос
ну вот... сглазил.. . опять понесло ересь всякую писать, вот балда
Pasha Kornilov Ти Ко ! Еще раз тебе напоминаю: ты туп как последний пень. К хирургу!
Есть такая операция, называется "заострение мозгов". Это единственное что тебе может помочь.
Послушай докторов! Мы все тут хотим тебе только лучшего!
Нет большей пакости, чем иметь своё мнение, а не общественное - как принято.