Общество

Тот,хто не разделяет ваше мнение,тот и на другие пакости способен.Или как?Или как обычно?

наоборот.... тот кто постоянно поддакивает скорее сделает пакость, чем тот который прямо говорит о несогласии....
Наталья Жабрович-Уделько
Лучший ответ
куда... есесно)
Болат ***жанай***
Потому что может быть только два мнения - наше и неправильное?
А кто не с нами - тот ...
Ну! ? И зачем мнение делить? Это же не торт!
Пусть каждый Своё кушает! !
Вот так, как обычно..
Ерунда. Я и сама не всегда со своим мнением согласна.: -)))))))
Тот, хто не разделяет НАШЕ мнение....
да ваще -мерзавец (наверное ) ...
А вообще есть одно правило - отвергаешь чужое мнение, скажи почему .Довод .
Иван Сидоров
Петро Лупешко Антон, у Вас Жириновские в роду были?
да нет ...обычно пакости делают.... "любящие" меня люди :))
О!! ! Да такой мерзавец, док, -
способен на што угъодно!!!)))))) )
Даже на то, штобы иметь СОПСНОЕ!!!.) ) -
и, даже не предложЫть -
разделить егъо с другъими!!!))))))))
Oksana Evgen'evna
А мне хоть пакости, хоть не пакости, я чаще всего при своем мнении остаюсь. Потом права оказываюсь, как обычно!
Дима Мухин
Тот, хто не разделяет мое мнение - имеет собственное, значит выскажет.. . может мы просто с разных концов друг другу навстречу?))
M&
Master & Comander
Да как обычно. . ♫)
Serg Koshel
нет мнения - нет пакостей, нет пакостей - нет проблем,
только мнения нет когда нет человека,
сокращаем, получаем: нет человека - нет проблем.
зачем его делить оно мое если захочет присоединиться то и пакости объединятся
если его точка правильнее моей я стараюсь осмыслить и принять более умное направление ибо век живи век учись, а на пакости способны все, просто есть гады которым это составляет удовольствие, а есть которые просто мстят и это по моему правильно, нехрен доставать
Вот я почему паука боюсь больше чем тигра? Тигра я вижу, знаю про его коварство, а паука не вижу когда он вдруг мне куда-нибудь прыгнет и вдобавок есть мнение ( Может ошибочное или не про того, что на меня прыгнул) что они не очень опасны.
Так и здесь--несогласный--и у меня ушки на макушке.
А согласный--вдруг каааак прыгнет....
N!
Nahid !!!!!!!!!