Общество

А хто знает,как ежи кpичat?Не слышали?Может мы фсе,просто равнодушны и не хотим их услышать?Или как?Или как обычно куда?

Вот, какая-то ты личность неординарная) )
Раньше подозревал фсех ф люпви к пингвинам, теперь -ф равнодушии к орущим ёжикам) )
Ёжики кричт ТОЛЬКО!! ! ф тумане! ! Известно, что: "Медвежо--но-оок! Лошаа-аадка!!! "
Ляля Алексеева
Лучший ответ
Ежи не кричат.. Они письма из тюрьмы пишут.. .
Энто посе того, как им иголки остригли и варежки шить ими нучили
Ежи кричат только тогда, когда на них садятся. Но в этом случае, севший кричит еще громче и заглушает.
Ирина Арканова
Ещи фыркают обычно, и.. . шипят - прямо как сердитые кошки.
A*
Anarbek *
они не кричат.. чего им кричать то.. они делают так - нюх нюх нюх.. и сопли пускают
Erden Shortybaev
в смысле хорьки?.. обычно в пустоту....
Юлия Мерзлова
вы слыхали как поют ежи. нет не те ежи ...
Sergei Proznikov
...кричат по дикому-самцы во время секса-иголки колются!)))
Я вовсе не равнодушный - я слеп-глухо-немой монгольский почтальон. Я только седло под жопой чувствую и то, когда лошадка скачет. Как же мне ежа услышать, однако, ага?
Я слышала как кричит их детёныш - похоже на писк, но очень громкий. Мы тогда детьми были и не поняли кто же так громко кричит у нас в саду. И что интересно, у него колючки были еще совсем мягкие и гибкие.
Ежи кричат перед смертью. И не дай Бог это слышать!
Ксюшка Буча
Ежи свистят.
***diana ***
Хомяки точно кричат! Сама слышала! А ежики фырчат. И сопят.