Значит она НЕ барышня!!! !
Настоящая барышня ОБЯЗАНА опоздать, хоть чуточку, но опоздать!
Общество
Ежели барышня пришла на свидание вовремя, значит, у нее на сегодня назначено два свидания. Или как? Или как обычно?
Она даже может придти раньше. чтобы посмотреть на того. кого пригласила ( оставаясь невидимой). чтобы во-время уйти
Ага. Просто первое сорвалось ))))))
не все же бабы дуры, много и нормальных
Заинтересована...))))
Ха!! ! Ответов - множество! !
а) -значит она не Барышня;
б) -значит это для неё не свидание:
в) -она вообще юрист... -)))
Вот так, как обычно...
а) -значит она не Барышня;
б) -значит это для неё не свидание:
в) -она вообще юрист... -)))
Вот так, как обычно...
вот убей меня, не помню, чтобы мои "барышни" опаздывали! Откуда такое предубеждение?
И вдруг подумалось: Да я и свидания-то не помню когда были. И были они?
А барышни? Были?
Дохтур, у меня склероз, да?
А барышни? Были?
Дохтур, у меня склероз, да?
Заранее отодралась от всех дел и пришла. И нечего наговаривать.
Если у барышни в один день два свидания, она не попадёт ни на одно!
выбрать не сможет))
Пригъласив барышню
на свидание ДНЁМ...)))) ) -
всехда есть шанс..) ) -
шо у неё просто
не будет времени
отказываЦЦа слишком долгъо!!!.))))))))
на свидание ДНЁМ...)))) ) -
всехда есть шанс..) ) -
шо у неё просто
не будет времени
отказываЦЦа слишком долгъо!!!.))))))))
ей знакомо слово ПУНКТУАЛЬНОСТЬ
Ага.. Значит она хочет хотя бы на одно успеть..))
А если не пришла вовсе--три? Или на предыдущем задержалась? В смысле --на предыдущем свидании)))
Если два свидания назаначила на один вечер - значит совсем заработалась)))
А вдруг японка, они говорят пунктуальные.
И это - второе.
Да просто девушка пунктуальная))
девушка просто пунктуальна. а если вы задумываетесь над таким вопросом, то у вас паранойя))
скорее всего она просто пунктуальная. или заинтересована в стрече. вряд ли два свидания у неё, хотя бывает и такое)))
Барышня пунктуальна и больше это ничего не значит )))
да нет
может она пунктуальна =))