Общество
Удовлетворять потребности - вроде как-то понятно - непотребности всегда неудовлетворенные!Или как?Или как обычно куда?
Вот чего глупости говоришь? Непотребности тоже удовлетворяются. Но не со всеми))))))) ) А выборочно.
главное как обычно зачем а потом уже это однако как посмотреть
Какие производители, такое и потомство.
к сожалению... Общество Потребления внушает людям одно -
" Удовлетворять свои прихоти и непотребности! Любым путем и любой ценой! ")))
Выходной день, а ты такое загнул!!!! Или куда?
-)) Непотребности.. -))-творятся. .
Сами по себе-))
Ну это, как Кролики.. .
Ведь кролики думают,
что занимаются Любовью!
А на самом деле-их разводят-))
Вот так, как обычно..
Сами по себе-))
Ну это, как Кролики.. .
Ведь кролики думают,
что занимаются Любовью!
А на самом деле-их разводят-))
Вот так, как обычно..
Ага.. . Теперь понятно откуда берутся непотребные девки...
Вот и правильно, нечего непотребности удовлетворять.
как сказать
если долго пучит - как-то непотребно становится
Ну наверное удовлетворенные потребности это и есть непотребности потому что у них уже НЕТ ПОТРЕБНОСТИ, хотя вот Ваши Дохтур потребности удовлетворить наверное нельзя, бедно Отодранное во все стороны крутится как земной шарик))))
От, скок не УДОВЛЕТВОРЯЙ, док!!!!))) ) -
а восТРЕБованную непоТРЕБность...)) ) -
никогъда НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ,
шо она, таки, - так и не смогъла
стать ПОТРЕБНОСТЬЮ....)))) ,
а невосТРЕБованную...))) ) -
и вовсе НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ..))))
а восТРЕБованную непоТРЕБность...)) ) -
никогъда НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ,
шо она, таки, - так и не смогъла
стать ПОТРЕБНОСТЬЮ....)))) ,
а невосТРЕБованную...))) ) -
и вовсе НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ..))))
А што такое - непотребности. Я чото такого не встречала!)))))))))
Если долго не удовлетворять обычную потребность, она довольно быстро становиться самой что ни на есть непотребной непотребностью )))))))))))
Если скинуть цену на невостребованный товар, то он, тот час, станет востребованным и люди удовлетворятся "халявой"
а чтобы всё всегда было понятно - непотребности превращаем в потребности и начинаем их удовлетворять.
да-да, неудовлетворённые)
потому что непотребности в потребительскую корзину не суют)
Просто непотребности как правило нетребовательные, застенчивые.
Но когда напьются водофки - тогда другое дело!! ! :-))
Потребности - это то без чего человек умирает - т. е. кислород, пища, сон.
Всегда удовлетворяю.