Общество
Порой сидишь,возишься,вроде как доделывал,ан нет - оказывается доламывал.Или как?Или как обычно куда?
Приобретаешь опыт. Он дорогого стоит. В следующий раз точно будешь знать, как надо доламывать.
А на доделывание всегда времени меньше остаётся чем на додумывание!
не зная, а догадываясь в причине поломки ...и совершая ее.. .
и приводит к последствиям... .
некоторые вещи нужно выполнять только с уверенностью, что вы компетентны...
и приводит к последствиям... .
Главное, не пытаться доделать свою жизнь..
Знакомая История. . Дело было вечером..., делать было нечего.. , а не починить ли утюг??? ?
В итоге.... -ВЫВОД - пусть лучше доламывают профессионалы, на них хоть пожаловаться можно-)))
Вот так, как обычно.
Да еще и лишние части почему-то всегда остаются. Вот тут-то и понимаешь, что доломал!
Вот, ежели к этому вопросу подходить, без подогретого Вдохновения, то шансы доделать увеличиваются, прям таки-в разы!
А Вы садитесь вроде как доламывать, а там, глядишь и что-нибудь доделаете!: -))
ломка - тоже иногда процесс творческий ...
- Акуля, что шьешь не оттуля?
- А я, маменька, еще и пороть буду!
Халтура в производстве способствует созданию дополнительных рабочих мест в мастерских по ремонту.
Мне присуще модернизация !
Утюг - раскалыватель для орехов .
Приемник - оригинальная шкатулка . И тд. и тп. !
Утюг - раскалыватель для орехов .
С устатку давешнегъо праздника, док..)) ) -
иногъо дурака
проще "уломать",
нежели "доделать"..)))
иногъо дурака
проще "уломать",
нежели "доделать"..)))
Вот-вот :велика у стула ножка-отпилю её немножко.
Это ЖИЗНЬ! Которую доделать или доломать удается не каждому. Как всехда!)))
Да просто нравится возиться)
ык от всё от ума.. . вона, бог тож думал, шо мир доделывал, ан нет, тока доломал...
Бауржан Жумадилов
Гений !!!
А к чему эта возня? Вот смотришь на товары народного потребляния, вроде как бы и доделывать то надо - ведь такое дерьмо по своему качеству, а хрен ли толку доделывать, ежли всё равно что-нибудь другое сломается. Проявляется ускорение принципа "товар (дерьмовый) -деньги (свои, но сжираемые инфляцией и прочими типа кризисными явлениями) - товар (тот же, взамен испорченного, и такой же дерьмовый) "