Общество

Прежде,чем довериться своим инстинктам,надо убедиться,шо это именно те самые инстинкты.Или как?Или как обычно?

главное как обычно зачем а потом уже хорошо бы при этом посмотреть кому их доверяешь однако свои инстинкты не чужие вроде
Алексей Балашов
Лучший ответ
Вы абсолютно правы, нужно убедиться! ! Вдруг вместо инстинкта самоохранения выскочит инстинкт продолжения жизни-...или, не дай бог, наоборот?
Именно, Уважаемый!
Ну, мы ж не звери)))) )
шоб идти на поводу у энтих инстинктов
Надо посмотреть на своих домашних животных, все инстинкты которые у них есть те и есть самые правильные.
Armani Armanis
Как обычно.
Сергей Воротов
Если люди начнут управлять инстинктами то это будут уже не люди а существа высшие как ангелы
Dmitrij Lopatin
Самая большая гълупость, док...) ) -
полагъать,
шо чем ДРЕВНЕЕ ИНСТИНКТ,
тем большегъо ДОВЕРИЯ
он застлужЫвает..)) )
И, хотя шЫПко сомневаюсь,
шо, падая,
прежде, нежели ИСТИНКТивно подставить руки, -
ты, таки, попробуешь УБЕДИЦЦА,
нельзя ли здесь размножыЦЦа
или получить УДОВОЛЬСТВИЕ...))))) , -
в вАПросах ПОДАВЛЕНИЯ ИНСТИНКТов -
человек полОн предУБЕЖДЕНИЙ..) )
И СЛЕПО ДОВЕРЯТЬ -
способен ток доведённый
до жЫвотногъо состояния. .
Человека ЧЕЛОВЕКОМ, ПАТАМУШТА!!!.)) ) -
из высшегъо жЫвотногъо
делает вовсе не ИНСТИНКТ,
а, ну, хотя бы, ИНТУИЦЫЯ, што ли?..)))) )
Даже ИНТУИТИВНО натянутый презерватив..)) ) -
препяЦтвуя ИНСТИНКТивному размножению,
под видом ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ, таскать..))) ) -
способен превратить
УДОВОЛЬСТВИЕ в НАСЛАЖДЕНИЕ..)))) ,
коее ИНСТИНКТом не являеЦЦа..))) ,
а значит, - делает человека
ещё более, более-менее..) ) - человеком..)))))
Юлия Рыбакина
вот размножению я б особо не доверяла, а остальным можно
Я все вспоминаю иногда фильм "Холодное лето 53-го", как один из зэков метался возле сарая, где девчонка спряталась.. . Звериный инстинкт! Он чаще впереди бежит, прежде чем будешь в этом убеждаться. Классный фильм!
Агась! ) Или те самые воэбудители ИнСТИНГТОВ! )))
Таня Шуйская
Пьяных и влюблённых, грят, Бох бережёт.. .

Обычно, когда начинаешь проверять, тот ли самый этот инстинкт, довериться ли ему, он может и подвести
Прежде чем доверять, с ними надо хотя бы познакомиться.
А вдруг это не инстинкт?
А вдруг не свой а чужой?
Чего ему тогда доверять?
Давид Хачидзе
всегда можно довериться стадному инстинкту -
за тебя во всем убедятся и тебя убедят)
Главное, чтобы не пойти на поводу у инстинктов католических священников)) )
а то сидеть долго)))
Инстинкты сложно обмануть, они ж думают раньше верхнего мозга)