Общество

Когда выпал куш,надо осмотреться и убедиться,шо он выпал именно тебе.Или как?Или как обычно?

Если просто выпал, то не нужно. А если у кого-то, то лучше присмотреться у кого именно)
Дима Опарин
Лучший ответ
Когда выпал куш.. . его нужно хватать зубами и быстро уносить ноги, пока тебя не догнали те, из чьих зубов он выпал.. . )))
Лена Спицына
Zafar Kulyiev Первая заповедь верного кацина(офицеры так не постувают)!
Как обычно-осмотреться, а не подкинул ли кто его мне?
Когда он выпал, нужно хватать и быстро, быстро, проходными дворами подальше от этого места... Иначе завистники догонят и отберут... Нашёл-молчи и потерял -молчи...
Юлия Юлия
Как сказал бы мой папа
-Ширинку надо застёгивать!
Чтобы при выпадывании
-не осматриваться!
Вот так, как обычно..
Оно конечно лучше осмотреться... Но если куш выпал именно тебе, значит крепко стукнул тебя по темечку! А что со стукнутого спрашивать..
И проверить-чтобы никто...
А я как обычно, под ноги не смотрю. Может и выпал, да мне лень глядеть. Получу положенную пенсию и добре. Вот так.
Asema
Знаешь, док..)) )
Ежли КУШ
выпадает как-нить неУБЕДИТЕЛЬНО...))) ) -
возможно, егъо хто-нить ВЫБРОСИЛ?!..)))
Ерлан Мансуров
Канеш осмотреться, а то получится "Счастье было так близко, пока бинокль не отобрали" )))))
Юлия Гуркина
У кого выпал не менее важно.
Константин
Если один раз выпал - ничего, бывает, а если куш слишком часто выпадает, покажите его врачу: -)))
Елена Павлова
Лучше как обычно - хватать и по тапкам.
Nastya_Lampo4Ka
Не все что падает под твои ноги - это приятный куш.
Надо схватить и быстро убежать без оглядки: -))