Общество
Когда говорят; "у меня совершенно нет времени",имеется ввиду, шо времени нет именно для тебя! Или как? Или как обычно куда?
А если говорят: "у меня совершенно нет времени, но для тебя найдётся минуточка всегда", то имеется ввиду, шо времени нет именно для других, а для тебя, именно для тебя, есть всегда эта счастливая минутка))
Врут они....
именно для меня нет времени ...
но земля -круглая И кода то и у меня не будет времени
Тонко подмечено. Именно так.
обычно, смотря для чего.
каждому овощу- СВОЁ время ...
Обычно так говорят чиновники посетителям или же чужие люди.. Свои либо уделяют время, либо извиняются
Невоспитанные люди так говорят
Именно так.
или как) )
Время-то есть, желания нет. . только отсутствие желания порождает массу вопросов: как так? почему? а отсутствие времени не оставляет шансов на дальнейшую дискуссию..
Всё же лучше, чем "нет сил! " или даже "отстань!! " :- ))))
Да.... И мечтают, скрестив пальцы, хоть бы поверил, хоть бы поверил и бегут дальше счастливые по коридоруууууу.:)
Если женщина говорит: "Некогда! ", это значит - "Никогда! ". Если женщина говорит: "Никогда! ", это значит - "Не сейчас! ". А если женщина говорит: "Не сейчас! ", это значит - "Чего ты ждёшь?!!
Вам говорят, значит для Вас его по-любому нет, а для кого его нет ещё, так не всё ли равно, ведь таки для Вас времени нет? Ну шо тут непонятно?