Общество
Когда в объявлении пишут; "выгодно продам"- имеется ввиду выгода продавца, но не покупателя! Или как? Или как обычно куда?
если кому-то нужна выгода, он эту выгоду ищет, но некоторые не ищут выгоды, а только покупают и продают.
имеется ввиду что мол "весчь хорошая.. . но мне она не упёрлась.. . так что торг уместен... "
Особенно, когда объявление о продаже принтера написано от руки ))))))
особенно веселит, когда так продают авто, взятые в подарок в Германии
некоторые еще добавляют - гарантирую !
Если кто то позволяет себе быть обманутым, значит ему это выгодно)
просто человек бескорыстный ...
Например выгодно продам кота, какая выгода от кота?
Талгат Амрин
отдам котят в добрые руки. почему никто не отдает компьютер в добрые руки?)
Наталья Николаева
мышей ловит
А это - смотря кто обратится...
Да всё просто)))) ) При покупке этот "кекс" должен быть уверен, что ему "это" нужнее)))
На рынке два придурка, один продает, другой покупает
Это значит, Базилио, ну когда я тебя обманывала?
Опять же "невыгодно продам" - звучит ещё глупее...
Это в смысле самому позарез нужна, но людей люблю очень...
Не всегда.... вот если раба выгодно продать ,
то и ему выгода у него будет хороший хозяин
а в остальном ты конечно прав... выгода продавца в дензнаках
или еще ему не нужна вещичка
Примерно как то так .."..Интеллигентная семья выгодно продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.. ".))))))))))
Или как то так "Продам плёнку с пузырями (которые лопать) . Дорого. От сердца отрываю... "))))))))))
Денис Вандышев
Рад Вас приветствовать:-))))
Подразумевается выгода покупателя. Собственную выгоду афишировать ни к чему.