Общество

почему продавцы не любят покупателей,врачи пациентов, менты заявителей, ЖЭУ жильцов,судьи обвиняемых.а кто кого любит?

Виктор Жуков
за то все из перечисленных любят ощущать собственную значимость
Влад Вагин
Лучший ответ
менталитет
Матвей Зыкин
Деньги они любят. А ОНИ-это мы все.
Я - вас
почему же не любят, мне всегда продавцы улыбаются, но я и не хожу в дикси и подобные дурные места, так же и врачи в особенности муж. рода очень заботливы, с ментами я не знаюсь...
И проститутки своих клиентов. Вы требуете любви у проститутки? Она обязана? И врач не обязан никого на самом деле жалеть или любить. Есть определенные правила. Чем больше круг общения человека, тем более он агрессивен. Человеку не положено природой общаться со стадами себе подобных, жить в мегаполисе (поэтому жители крупных городов часто агрессивнее, злее, нетерпимее, чем селяне) . Вот и весь секрет. Любят - своих, семью, тех, кто рождается и живет рядом. Да и то невсегда. Не все. Людей, способных любить, вообще далеко не сто процентов.
Иван Соколов
Вячеслав Озерный врач обязан любить тело, знать его и хорошо лечить иначе это коновал, а не врач
София Нежданова Про мегаполис... У меня соседка пошла работать в хлебный киоск и мой бывший муж, он врач психотерапевт её предупредил... Лена, не удивляйся, каждый второй покупатель шизофреник... по моему она не поверила, но через неделю зашла к нам и сказала... нет!!! каждый первый:-))))
потому что ...покупатели хотят что бы их не обманывали, пациенты что бы лечили ...и т. д
короче что бы делали свою работу.... зарплата маленькая - уходите
Не все так мрачно. Есть достойные люди.
Потому что кастовое общество. У продавцов -своя (покупатель-мерзкий лох). у врачей своя (пациенты -тупые лохи) про милицию -вообще молчу. Про Жэу .правда. ничего плохого сказать не могу. (у нас нет претензий)
А я люблю своих женщин-клиенток Шью им и это приносит мне и деньги и радость т
от хорошо поштитого изделия
Сергей Сугатов
Относись к Человеку так, как хочешь чтобы относились к тебе.