Общество

Шо случилось за неожиданность? Медведев идет в бизнес?

Kati *****
должность препода в институте на минимальной ставке плачет по нему
Альберт Галингер
Лучший ответ
Не, к Путину под бочек.
Никуда он не идёт, так как неспособен. Так и будет под боком Путина тереться.
Rustam Nuriddinov
Потому что скоро 2024, а путин ещё хочет пожить на свободе, вместе со своими дочками, которых называет женщинами.
Aleksandr Vladimirovich
его хотят назначить заместителем председателя. в Собвез.
Да чушь это всё. Царь вещает то, что по его мнению хочет услышать народ. Медведев ему подыгрывает.
Послушал немного, такой бред как всегда, что уши заворачиваются.
Лучше бы вообще ничего не делал последние 15 лет, легче бы народу жилось.
Совсем уже унизили даже матерей.
В такой богатой стране каждый должен иметь возможность на свою зарплату рожать и содержать хоть десятерых, а тут подачки на одного ребёнка, как благотворители бомжам бесплатную миску супа дают.
Вся страна платит налоги, чтобы мамы имели возможность родить одного ребёнка. Потом вся страна собирает по 100 руб на лечение ребёнка.
Вот это путинский прорыв и победа над нищетой.
Половину всех больниц и поликлиник по всей стране закрыли по оптимизации медицины, сэкономили миллиарды на отоплении и свете в мед. кабинетах и палатах, и наконец то достроили одну новую поликлинику в Саранске. С помпезностью открыли и трещали о таком великом событии неделю по вссем каналам. А по всей стране больные после операций задыхаются по 10 человек в палатах, рассчитанных на двоих.
Pavel Andropov