Общество
....Народ! Окружающим нас крысам нужно радоваться! Ведь это лучший показатель того,шо наш корабль ещё не идёт ко дну? )
...Помудрствуем....с юмором!! ))((
Просто они еще не все из страны (коробля) вынесли и не все вывезли!! ! Как только вывезут и вынесут ВСЕ, так мы ни одного (ой) крысы в стране (корабле) не увидим!! ! Так что не растраевайся у нас все впереди!!!
Хм-мм. Ну уж нет! !
Я лучше сделаю вид, что иду ко Дну! !
Пусть они ПОКИНУТ мой Корабль!!
Я лучше сделаю вид, что иду ко Дну! !
Пусть они ПОКИНУТ мой Корабль!!
окружающим нас крысам нужно радоваться, как индикаторам, что мы еще живы, но нужно помнить, что они являются переносчиками чумы и способны при зараженном животном в считанное количество времени уничтожить практически всё население и материальные ресурсы, либо сами, либо при помощи обезумевших от страха людей. поэтому крыс надо контролировать либо с помощью крысолова-кота, отравы или проводить с ними лабораторные эксперименты- опыты, а не допускать, чтобы они проводили их с нами.
просто они никуда не собираются. все умрут-они останутся.
ну если других показателей нет то да
Не так. Корабельные крысы никогда в истории мореплавания не сгрызали сам корабль. Это делают насекомые. Они тонут с кораблём. Но местные паразиты готовы сдрыснуть в любой миг на другой корабль, когда наш пойдёт на дно.
иди на улицу ори сам крыса
Наш корабль не идет ко дну потому, что дальше некуда.. . Тонуть.
К слову, о корабле.. .