Общество

При таком "страшном" кризисе...лично Вы...идете ко дну или плаваете ?))

Ооо А-Люкс
Ооо А-Люкс
86 300
Нет смысла ходить на дно- лучше вспомнить что еще умеешь делать и мастерить какие-нить табуретки или печь пирожки. :-)

Boris Borev
Boris Borev
65 498
Лучший ответ
Елена Зайцева Надо было написать "К Крысису готов!"
Пока плыву.. . по моим расчетам должен выплыть успешно!
Елена Зайцева
Елена Зайцева
78 580
барахтаюсь, как мышь из сказки - собью масло - вылезу
Елена Шевченко
Елена Шевченко
72 619
Не дождетесь!!!!
готовлюсь.... пойду пулемет откапывать, что дед в войну закопал.... посмотрим потом кому кризис будет !!!
Да он страшный без кавычек, особенно для моей категории людей. Спасает способность выживать в экстремальных условиях. Мы ведь и талонную системы пережили, Бог даст - и это переживем, хотя теперь сложнее - старше мы стали, силенок поменьше.
Роман Комлев
Роман Комлев
67 319
Плавают- какашки, тонут- топоры, мы просто ходим.
ДМ
Денис Мысак
61 989
А я не заплываю вооЩе! Сухонько как то интереснее!
Евгения Глушак
Евгения Глушак
42 515
Иду ко дну и там плаваю!
лично для меня - это хорошая погода, хочу грибы собираю, хочу в озеро окунусь!
MG
Maria Gore
31 287
Я спокойно хожу по своей российской земле в полном спокойствии за свою безопасность. А ты, если плавать не можешь - ори. Добрые люди помогут.
Ооо А-Люкс А чего это Вы мне тыкаете ?..Я задала вопрос не требуя совета....пока орете Вы....((((...только хамству и научились ?!!(((
парю
Ruslana Parnavel
Ruslana Parnavel
25 892
брасом
Плавает дерьмо и чемоданы
Cамый страшный кризис - Война. Пережили ж! Не все, конечно, к великому прискорбию. Ну а сейчас.. . Для нас, советской закалки - временные затруднения. Бывало, бывало хуже и не раз. И от тебя Кризис, уйду как сказал бы Колобок, если б его не съели.
Феруза *******
Феруза *******
4 176
кролем))
В основном, ныряю - ищу где глубже и комфортнее переждать шторм ...:)

Похожие вопросы