Общество

В чем Вы видите положительные стороны всеобщего финансового кризиса? Лично для Вас и вообще.

В японском языке иероглиф, означающий слово «кризис», состоит из двух иероглифов, которые означают «проблема» и «возможности».
Матвей К-В
Должны, наконец, прийти к разумным и доступным для людей цены на квартиры и дачи. Их смогут покупать не те, кто не знал, куда девать обесценивающиеся деньги, а нуждающиеся в них. Может, и мы сможем прикупить домик в деревне.
Возможен и некоторый отток жителей в деревни в связи с грядущим продовольственным кризисом, что возродит деревню, улучшит качество землепользования, уменьшит промышленную грязь в городах.
Олег Клышников
Лучший ответ
АндНик. психолог
Данный "кризис" наглядно показал русскому дураку, что его враги находятся прежде всего, не только "за кордоном", а и в составе руководства своей собственной страны. Размещение Стбфонда в Америке было выбором нашего руководства и ежу понятно, что без умысла и договоренности деньги не размещают в банках государства, которое является нашим идеологическим и геополитическим противником. Телячьи восторги по поводу того, что "на карте появилась опять великая Россия" - быстро поубавились, когда истинное положение нашей экономики нарисовалось в серых тонах.
А я еще и еще раз убедился в том, что конспирология, изучающая теорию заговора, куда более точна, нежели предсказания картавых политологов - аналитиков.
Все, что происходит, давно предсказано и очевидно, кроме дураков, страдающих "квасным патриотизмом".Книги Дж Колемана "Комитет Трехсот" и Ральфа Эпперсона "Невидимая рука. Взгляд на историю как на заговор" - великолепно объясняют все происходящее...
Birjan Jakipov
Переоценка ценностей, отпадение "понтов"
Ну, да ...Возможно, кто -то не решался уйти с нелюбимой работы, а его уволили. Вот и шанс ...искать новую работу :9()
Даша Гладченко
туры и авто дешевле стали
на корпоратив со старухами из бухгалтерии идти не надо
да много чего хорошего
Ольга Пышняк
Лично для меня ничего не поменялось, но для нашей страны этот кризис во благо. Нам дали шанс стать нормальной страной, нашим предпринимателям и аграриям самые лучшие условия, кредит не увеличивается, импорт запрещают, работай не хочу! Ну и т. д.
Компания моего мужа выкупила конкурентов!
Жанара Каримова Наш главный конкурент стал банкрот. И мы взяли гору!!!!Ура.
снизился уровень выкачивания нефти - отдаление наступления глобальных катастроф)))
Олег Клышников К сожалению, учёные аналитики предсказали лет 20 назад (я видела эти передачи, читала тогда эти статьи) , что если в течение 20 лет всё будет продолжаться как оно было, то наступят необратимые изменения, начнётся таяние арктических льдов. Таяние началось, и, по-видимому, оно необратимо.