Общество

а как отразился финансовый кризис на тебе лично?

Никаких заказов уже больше 2 недель
Народ тупо разинув рот сидит и ждет и задается
еще более тупым вопросом: А что будет дальше?
Продукты подорожали, услуги тоже... особенно ЖКХ, все импортное растет в цене вместе с ростом доллара
Многие предприятия отправили своих рабочих и служащих в неопл. отпуска аж до середины февраля
Увольнения на всей территории европейской части России
Надо быть наверное школьником, сидящим на шее у родителей
что бы ничего не видеть и не слышать...
Камила A.
Лучший ответ
пришлось сменить сферу деятельности, больше работать и опять учится
Михаил Титов
я похудел
Иван Иванов
Уши болят от слова "кризис". Больше никак.
Все пишут, говорят про какой-то кризис люди вы о чём я не чего не ощутила...
Я Ивановна
Совершенно не отразился и, надеюсь, не отразится в дальнейшем.
Дима Лутски
совершенно никак
Анна Литвин
никак! я в СИЗО была)
Да никак!!!!
Народ сократили - работы прибавили, а зарплату урезали и никаких подработок..
похудел ЙОПТ! ! а так ниче все кул))
Никак, я его вообще не ощущаю. По мне так в этом даже есть плюсы, многое стало дешеветь
Марина Си
я неплохо заработал...
Юлия Близнюк
бензин стоил 25р сейчас 20
* Изюминк@
у меня сессию не оплачивают и закрывают все филиалы универов, а я учусь в филиале от московского
Я наращиваю ногти... и кризис отразился на моих некоторых клиентках... соответственно и на мне в некотором роде...