Общество
как на вас отразился финансовый кризис?
лично я его ,вообще не заметила.я как получала мало так и получаю,да и увольнять никто не собирается!
Вам повезло. А у меня на работе и з/п урезали и с работой пока неясности. Но думаю, что не закроимся и будим работать дальше.
Уланычбек Мойдунов
Держись!
*мария Фетисенкова
какие мужчины заботливые,подбадривают!=)
Да в общем то пока никак. Разве что цены в магазинах перед новым годом здорово упали и вот это уже радует.))
Евгения *
У вас цены упали видимо за счет того, что в Новосибирской области повысились. И заметно.
Страшно отразился. На каждый бутерброд кладу теперь на одну икринку меньше
ударил между карманов )))
Клиентам платить нечем и они сократились втрое.
..с чёрной икры на красную перешёл.
Пока нет. Я замер в ожидании.
Кудрин же сразу сказал: "Простым Россиянам - кризис не грозит" -_-
Пока дни праздничные. Доедим предпраздничные заготовки. Выйдем 11-ого января на работу. Оглянемся окрест и не факт, что пейзаж по ценам и пр. и пр. будет приятный ...
Переживаю, что увеличится количество миллионеров за счет разорившихся миллиардеров.
Луиза Фархутдинова
10 баллов!
Пока никак. Все по-прежнему и все хорошо. Так бы и продолжался кризис!
никак пока не отразился...
Пока не затронул, но скоро могу лишиться работы и тогда....
у нас никто не уволился. А я прибавки попросила-ответ дали положительный. Не много но все же добавили
Никак и моих знакомых не коснулся
пока ни как,
про Кудрина
у Кудрина спрашивают- " что вы выберите инфля цию или полный пипец? "
он отвечает " инфляцию мы не допустим"!!!!
а вообще все эти толки про кризис, мне кажется полная лапша на уши людей, просто нашему государству понадобилось отпустить рубль в свободное плавание, вот вам и результат, евро тоже первое время был на много дешевле доллара, а сей час лидирует и при чём не плохо, и ещё у нас в стране та самая У краина, пытается не допустить тех прибылей которые правительство получало за газ, щас и цены на газ у нас в стране из за этого повышаются, нашим депутатам надо же на что то премии выдавать
про Кудрина
У мужа свой мелкий бизнес. Сказываетя кризис проклятый. А если честно? Вы забыли какие КРИЗИСЫ у нас были? Возмжно Вы молодая, и 90-е года помните смутно.
...а вот нашу семью коснулся, мужа отправили в бессрочный и неоплачиваемый отпуск... что делать?... ума не приложу, сейчас каникулы и работу не найдешь...
Бэлла Богданова
А при чем тут каникулы, если вы- педагог? Идите в репетиторы. Они везде и круглый год востребованы.
Бухать бросил!
Тока это не из-за кризиса, а так просто надоело!! !
Кризис не отразился вообще, шмотки тока в магазинах подешевели и можно покупать теперь не на рынках а в хороших магазинах, цены одни и теже!
меня пока не коснулся. Все осталось по - прежнему. А там кто его знает....
плохо все. отразился почти на всех из моего окружения. и это только начало говорят.
и так.. . истинна первая-
...если в государстве есть деньги значит есть люди у котрых их много!! !
истинна втоая-
..если где то убывает значит где то прибывает.. .
истина третья-
...если громко орут о кризисе значит у кого то резко убывает, а у кого то резко прибывает... .
истинна четвертая
...чем быстрее процесс тем больше и естественней потери и тем меньше на них обращают внимание... .
резюме... .
ну так какого вы сидите и скулите.... идите и соберите то, что люди растеряли...
истинна втоая-
истина третья-
истинна четвертая
резюме... .