Общество

Титаник напоролся на айсберг, и идёт ко дну? Только на верхних палубах ещё танцуют, и веселятся, а до кают 3 класса уже

начинает доходить, в какой они жопе оказались? И что шлюпки достанутся только пассажирам 1 класса
первому классу плыть некуда-они под санкциями
так что третий класс выкинет их за борт-ну кроме самых красивых баб.а там глядишь кулибины и пробоину заделают
Татьяна Трухина
Лучший ответ
Так и есть. Украины больше нет, она сгорела в Доме профсоюзов 2 мая 2014- го года.
Rishad Gilmanov
Владислав Вильневчиц чувствуется в РФ есть некая секта какого то там "дома профсоюзов" никому не известного .
И вы нас в свое дерьмище втягиваете? ну и наглые же вы.
Да-да, даже NYT начали писать, что Штаты про...бались с политикой относительно России. ))
Не похоже. Элитные крысы убежали первые.
Nikolai Alexandrow
есть версия что его торпедировали так как там ехали финансисты на слет в сша не согласные с мвф
****nely**** Aminjonova
До 3-го класса будет доходить только когда полки пустые в магазинах будут и водка исчезнет. А пока чарка и шкварка есть им все хорошо.
Talha Yenilmez
Впередсмотрящий Фредерик Флит, заметивший роковой айсберг, жаловался позднее, что матросы не получили биноклей. Приборы дальнего видения имелись на борту “Титаника”, но первый помощник без объяснения причины отобрал их и спрятал под замок. Однако, справедливости ради, надо заметить, что в те времена наблюдатель обычно осматривал горизонт невооруженным глазом и брался за бинокль, лишь когда что-то привлекало его внимание.

До конца своих дней капитан “Калифорнийца” Стэнли Лорд был вынужден оправдываться в том, что он бездействовал, находясь лишь в десяти морских милях от “Титаника”. В наши дни большинство экспертов склонны считать, что на самом деле расстояние между кораблями составляло 19 миль. Если бы “Калифорниец” сразу же отреагировал на радиограммы с “Титаника”, ему потребовалось бы всего два часа.

Хуже всего пришлось 709 пассажирам третьего класса - эмигрантам чуть ли не из половины европейских стран, среди которых было семьдесят шесть детей. Их каюты находились на самом нижнем уровне - далеко от спасительной шлюпочной палубы. К тому же большинство из них не могли разобрать английские надписи на табличках-указателях.
думаю 2,3,4 классу давно все понятно
а вот "1" в кавычках (потому что по факту он ,потомок швондеров-шариковых низший класс) классу
пока нет
Mario
Как и на Титанике, все шлюпки уже заняты господами первого класса, а простому народу, гражданам шлюпок едва ли хватит
Maxim Vashkevich
Я считаю что в рф просто этого еще не осознали. Так же и в совке они не понимали в 1984-м что их дни сочтены, думали страна большая с мощной экономикой, а тут маленькая дырочка у ватерлинии от попадания "Нептун" и привет. А ведь тоже считали что ракета Х-35 / "нептун" она слабенькая, максимум до 5.000 тонн может потопить а тут такая махина, мамонт в 12.000 длинных тонн, что ему эти 150 кг. А они осколками изрешетили весь корпус и переборки, пожар на борту и на концерт кобзону. Как говорится "украинский снаряд - страшный снаряд, шутки плохи"