Общество
Если Россию сравнить с "Титаником", то он напоролся на айсберг или как?
Увернуться время есть? Каквы будут последние слова капитана?
Надо менять курс, и капитана.
Скорее втихушу кингстоны пооткрывали...
Айсберг будет принят на борт. Без особых эмоций капитана.
Не сам напоролся. Его напороли.
Нет, не на айсберг, тогда бы он давно потонул. Просто его грызут огромные жадные крысы, в трюм уже течет вода, но пока на плаву. Весь вопрос в том, успеет ли команда прибить крыс и залатать дыры.
капитан картавый попался
то она уже на дне...
Соляра кончилась! Тонны в трюме, но капитан их продал. Хозяин соляры грозит пальчиком - не трогать. Есть предложение - капитана за борт и заправиться...
Нет, этот "Титаник" наполз брюхом на камни и буровит фонтаны воды из под винтов на полном ходу.
Но по факту стоит, медленно гниёт и набирается воды.
Чайки обгадили все надстройки, борта покрылись толстым
слоем ржавчины, иллюминаторы выбиты, экипаж влёжку с сыпным тифом.. . и сифилисом мозга.
На нашем "корабле" вся проблема в "экипаже", в частности с "матросами",кое из них подавляющее большинство-идиоты. А с капитаном почти всё норм. Живём плохо, т. к. у многих менталитет *банутый.
Пч-15 Шевели
Рулит правда не туда.
Напоролся на кучку твердолобых мудаков,
Он на него напоролся еще в прошлом столетии (Меченый нарулил ) !
Или как. Сравнивать нужно в здравом уме и в твердой памяти. (Ане ж... пу с пальцем).
Если уж сравнивать, то ----------------------------------------------
Россия - это не Титаник.
Россия - это Ноев ковчег
Россия - это не Титаник.
Россия - это Ноев ковчег
Эта страна давно уже обречена.
на сук управляющего а его слова; спокойствие граждане только не вертитесь
Россия скорее айсберг..