Общество

Почему 18 марта 76% пассажиров "Титаника", видя айсберг, проголосовали за "движение только вперед"?

Им по радио сказали, что никакого айсберга нет, это все провокация госдепа)
Анатолий Македонов
Лучший ответ
Оксана Симакова И вообще, это не айсберг, а задекорированная Виктория Нулланд пытается нас свернуть с пути обретения нами самобытной духовности.
Потому что "этот "титаник" никуда не поплывёт".
Ввиду неспособности мыслить самостоятельно.
Ира Бабич
Есть куда ещё? Кроме как вперёд?
Вперёд и вниз, на дно.
остроумный... жаль, что не с Россией
Асан Амантаев
76% адекватны и это здорово
Не мешай людям радоваться... Их тут большинство, они - хозяева ситуации. Пусть наслаждаются своим выбором.

А остальным остаётся сейчас уезжать (кто сможет) или обдумывать, как жить в условиях власти гопоты.
Вы-чемпион вопросов! Восхищён. Если по честному не существовало никаких 76% . Всё это -технология и она банально проста. Не 100% проголосовали-это раз, за-проголосовали бюджетники, силовики, армейцы + нацгвардия новоиспечённая, чиновники и говённые "народные" избранники. Сколько то % голосующих были куплены, сколько то подтасовано. Ну и наконец - 4 ФЕОДАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВА голосовали "за",потому что нельзя ослушаться бая. Вот и вся арифметика. Часть голосов растянуты Собчак-Грудинин-Жириновский и др. клоунами.
**gily@* *
А ты на месте Памфиловой, там был ?
ты там был?!
Айша Асланова
Что бы разбиться и развалится) ,а потом обвинить
во всём евреев Боцмана, Лоцмана и Айзберга в своей тупости)
В США СЕЙЧАС ДОХОДЫ ДОМОХОЗЯЙСТВ КАК В 70-ЫХ
Indulis Kurins
А Айсберг еврейская фамилия. А у нас нет антисемитизма.
Наталья Бевз
Алексей Журавлев Немецкая. Ледяная гора.
Адренуха шквалит!
S S
Пиндосы не являются айсбергом. Скорее они кучка избраных и исключительных геев в море
нелюди
Какие Ваши доказательства?))
Не 76% а гораздо меньше... Если огромное количество вбросов отсеять, то цифра будет скромнее, а если еще людям дать полностью знать то, что происходит в стране, и показать что в реальности творит власть, то процент будет еще меньше.
Оксана Симакова Ну, выберут они себе другого царя и будут ему сапоги целовать.
Им главное - батон колбасы. А потом можно постепенно и колбасу отобрать, но оставить ликующий телевизор. И они будут дальше за тебя голосовать.
Почему, видя то, что творится с Россией, всё те же 76% проголосовали "Только вперёд" ?
Айша Асланова а надо -лапы вверх!, по Вашему?