Общество
Соратники, так было что-нибудь на Манежке 18 марта? Или мы показали "рабскую сущность" и не скакали?
Я дочь офицера, и видела миллионы протестующих.
как-то в 90е годы, мы с маленькой дочерью были на ул. Герцена по делам, пошли оттуда пешком, вышли на Манежку, вдруг неожиданно. . какой-то народ, че-та митингует, кто-то с кастрюльками, кто-то с банками на шестах. . все че-та кричат. . а мне так и слышится "Герцена, Герцена".. думаю при чем тут Грецен. тут какая-то бабка к нам обращается: вы почему не кричите? - а что кричать, улицу, откуда вышел? - нет, надо кричать Ельцина, колотя по кастрюльке. .
я предпочла уйти
вообще участвовать в толпах не люблю, индивидуальность теряется, проявишь свое мнение - затопчут
я предпочла уйти
Их пыл угас. Народу было горстка. 50% из них журналисты .
Да, идиотов для марша не нашлось). . .Совсем.. .
За одно можно сказать "спасибо" украинским событиям. И это "одно" даже не Крым. :)
Спасибо за то, что у нас народ поумнел, наблюдая за "нэзалежным" гопаком на граблях.
Даже разгонять никого не надо.
Пришел один дебил и двадцать журналистов
Вы скакали не на Манежной, а на Майдане. Опять брешете!!! Бендеровец вы однако, а косите под россиянина.
Конечно было! ! По версии укрСми так:

А на самом деле так Москва, Манежная площадь, 18.05. 2014.:
http://www.youtube.com/watch?v=18HyXQ2ur3w
И вот ещё, в Питере:

"Мы куда то орали с экранов
Мы плевались дерьмом во всю прыть
Мы с дивана в войнушку играли
Призывая матом всех крыть.
Ну а Путин уехал к китайцам
И забил на всю нашу наглую прыть.
Те, кто скачет под дудку пиндосов
Будут долго в тайге лес валить ..."
Мы плевались дерьмом во всю прыть
Мы с дивана в войнушку играли
Призывая матом всех крыть.
Ну а Путин уехал к китайцам
И забил на всю нашу наглую прыть.
Те, кто скачет под дудку пиндосов
Будут долго в тайге лес валить ..."