Общество

Почему никто не задумался что случилось с айсбергом после столкновения с Титаником?

Улетел обратно на альфа Центавра.
..
...sergey ...
Лучший ответ
он утонул
Не у всех мОзги имеются....
Маловажное событие в сравнении с гибелью Титаника"!
Команду айсберга наградили
Ольга Никитина
И кому это интересно?
Почему же никто? Я с тех пор только и думаю о том айсберге!
Айсберг сделал то, что ему было предначертано
Я задумался.
Есть книга История айсберга потопившего титаник.
Виктор Равва
Уважаемый Кот!
Айсберг тупо усмехнулся,
Почесал бока,
От удара повернулся.
И поплыл, слегка
Покачавшись на волнах,
Он уплыл, дико устав.
он потом несколько лет оплакивал пока не растаял
Греты тогда еще не было, сиротой айсберг был .
Айсберг выжил, как ни странно
Dinura Sulaimanova
Будьте спокойны, айсберги не тонут.
могу только одно сказать, что они дали очередной вызов Богу, что его он не потопит и он создал условия, что его разорвало пополам. Такая версия имеет право быть. Как на перевале Дятлова пытались опровергнуть темную силу и поплатились от нечистой силы. Можно найти множество примеров, когда люди бросали вызов Богу и поплатились за это. Взять того же Мотовилова. Примеров масса. Примерно так - https://www.youtube.com/watch?v=yZy1fI8ujJw
https://yandex.ru/video/preview/?text=люди бросили вызов богу и поплатились&path=wizard&parent-reqid=1641766911181084-18389151079788152507-vla1-2251-vla-l7-balancer-8080-BAL-239&wiz_type=v4thumbs&filmId=16031204160696814754
k-istine.ru/atheism/apologia_atheism_death.htm
Aibek Beksitov
очевидно, что он растаял
М П
Айсберг точно не утонул, а просто через пару лет растаял...
Игорь Волков
Айсберг жил дальше своей жизнью, его могли максимум только сфотографировать.
Slesar Slesar
после столкновения айсберг погрузился на 15 метров и поплыл в Германию докладывать военному адмиралтейству о успешном выполнении задания
Федор Певнев
ОН ЗЕВНУЛ, СЛАДКО ПОТЯНУЛСЯ И ОПЯТЬ КРОЛЛЕМ, БРАССОМ ПОПЛЫЛ, ЦАРАПАТЬ ПУЗИКИ, ПУКАТЬ И ПУСКАТЬ ПУЗЫРИ!
Natalya Matyushenko
Уплыл обратно на пристань
Я точно нет)
А он такой холодный,
тот айсберг в океане...
И все его загадки
Под тёмною водой...
Здравствуйте!
Ну эт Вы зря уважаемый! Посмотрите здесь https://meteoinfo.ru/news/1-2009-10-01-09-03-06/4991-19042012-lr
или здесь https://fishki.net/2913307-kuda-delsja-ajsberg-kotoryj-potopil-titanik.html
или здесь https://yandex.ru/search/?text=Что+случилось+с+айсбергом+после+столкновения+с+Титаником?&lr=213
Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение.
Cetin Firat
Аленочка ... Бред какой - такую "льдинку" как у тебя на картинке пароход-гигант просто оттолкнул бы. Вес того "кусочка льда" составлял как минимум полмиллиона тонн.
Задумались!!!
Это не справедливо)))
Да. Странно.
Элитную водку на талой воде из него сделали
Dream Girls
о нём всё спела Пугачёва в своей песне "Айсберг"
А что могло случиться? Айсберг поцарапал борт Титаника, а не снёс ему половину. Все думали, что это незначительное столкновение и всё пройдёт гладко.
Он плыл пока не растаял
Какое это имеет значение...
лоооооооооооооап