Общество

Почему никто не поддержал?

Утром в маршрутке двое молодых людей, с ночным запахом перегара, громко делились впечатлениями, скрашивая их трехэтажным матом (это объясняет мой предыдущий вопрос о мате). После того, как я сделала им замечание, обороты немного сбавили, но посоветовали мне носить заглушки в ушах. Так почему же никто из пассажиров меня не поддержал? Боятся? Когда жила в Польше, наблюдала картину, как старик с которого уж песок сыплется, за ухо надрал дылду, который пытался перейти дорогу на красный свет, а тот даже на "мяукнул", только прощения просил. Почему же мы молчим, когда кто-то ведет себя по-хамски?
Айслу Сагитова
Айслу Сагитова
31 734
Не все молчаи, но увы многие.
Однажды когда я ехала в метро,
один молодой человек приобрел ручку, у торговцев метрополитеновских. сел на сидение и начал рисовать. Я не думаю, что только я одна эта заметила.
Но моего возмущения не было конца, меня понисло "Молодой человек! Что Вы делаете? ! Рисуйте дома на свое диване! " И тд. Парень от стыда встал и вышел на следующей остановки.
Главное привлечь всеобщее внимание и тогда глядишь в ком-то совесть проснется
МД
Мария Дробитько
4 848
Лучший ответ
При сегодняшнем хаосе в России все приняли выжидательную политику и наблюдают и копят в себе результаты этого хаоса
Давно понял, что лезть к дебилам с советами - дело неблагодарное.
опасаются
Наверное, бояться нарваться на конфликт с дракой.. . А от молчания ЯГНЯТ вот такие подонки и "размножаются"!!!.
Darred Troglis
Darred Troglis
37 633
Я бы тоже сделала замечание, а других может это не шокирует?
Сергей Фомин
Сергей Фомин
12 984
Айслу Сагитова Мне кажется, что даже не шокирует, а унижает т.е. меня считают пустым местом.
Не хотят связыватся! Себе дороже! Получиш столько аскорблений в свой адрес!! ! А зачем это надо? Проще выйти на следущей остановке, если совсем не в моготу. Я лично не связываюсь. ПАотому-что не хочу быть аскарбленной и абруганной. Психика и нервы здоровья дороже.
Раньше делал замечания, сейчас прекратил, понял, что это бессмысленно.
Все это начинается не в автобусе, а с рождения, в семье. Чем примитивнее общественный строй, тем примитивнее его обитатели.
Дылда его родственником был))
Айслу Сагитова Нет, точно не родственником.
Просто такие попутчики трусливые попались. В подобной ситуации, ребят бы выгнали за это.
Dj Э~Mily
Dj Э~Mily
2 356
Бояться. считают не их это дело.
это просто типичная ситуация.... не разу не видела, чтобы кто то вмешивался... всем легче промолчать и сделать вид что их нет... как говорится моя хата с краю.... обидно что такое сплошь и рядом
Анюта $$$
Анюта $$$
1 129
Вы же живете в России!!!!
Айслу Сагитова Нет, я живу на Украине, но это не столь важно, потому что уверена - и в России так.
А бессмысленно. Делал раньше, а толку?

Похожие вопросы