Общество

Почему никто из выступающих по ТВ по поводу авикатастрофы только соболезнует и никто не ставит вопрос -почему так проис?

"Россиянин, не спрашивай по ком звонит колокол, он звонит по тебе".
Опять от мала до велика платим кровавый налог на некомпетентность и коррумпировать власти.
К глубокому сожалению и крайнему своему ужасу не вижу ни одного признака того, что размер этого страшного налога в ближайшее время хоть как-то уменьшится или хотя бы замрет на одном месте. Наоборот, имеется стойкое ощущение, что смертельная жатва будет расти и количественно и качественно, погибать будем везде (на земле, на воде и в воздухе) и часто.
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх - сейчас опять начнется этот блевотный официоз: "Проведем компетентное расследование, наведем порядок..., мы выплатим семьям погибших... " Во-первых, вы и порядок с компетентностью вещи абсолютно несовместимые. Во-вторых не вы, а МЫ - налогоплательщики выплатим семьям погибших. Это было бы очень хорошо, если бы вы платили из своего кармана. Но увы.. .
Сон вашего разума, дорогие россияне, порождает тех чудовищ которые сидят у нас с вами на шее...
Самая Милая
Лучший ответ
Дмитрий Шевченко Если бы хоть 20% в России были с такими мозгами...
А чего не понятного? если на самолеты ставить левые железки, заливать хреновый керосин да пилотов не проверять на профпригодность и совместимость, то чему удивляться то? И так все понятно.
Sergey Sergey
Дмитрий Шевченко А ведь все это мы допускаем и одобряем на тех же селигерах...
80% авиакатастроф происходит из-за человеческого фактора
а зачем? главное рейтинг и шоу!
Потому что результаты причин становятся известными только месяца через два. До окончания следствия никто об этом говорить, конечно, не будет
Юрий Плямин
конечно стрелочника найдут А на самом деле старики уходят а молодёж не хочет работать за эти копейки
А чего не понятно? Допотопный самолёт, который вылетал все ресурсы....
Дмитрий Шевченко А кто его допустил к полетам...?
А какая разница на кого свалят это??? Все равно ведь попадет честным людям, а не виновникам...
Дмитрий Шевченко А вот это уже от нас зависит.