70 лет шли "по ленинскому пути".И к чему пришли ?
А ведь Гений сказал это еще в 1904 г.
Если нарисовать вектор движения "по-ленински",то мы как раз в том месте.
А вы все, выносить его из Мавзолея. Может прислушаться и он еще что-то скажет.
Общество
Ленин гений? Он как И. Ньютон вывел новый з-н движения: Шаг вперед, два шага назад .
Это намёк, что Владимира Ильича по этому поводу надобно похоронить рядом с Исааком нашим Ньютоном в Вестминстерском аббатстве? Ну чё...Нормальная идея. Я не супротив.
Он именно гений..
Старая Дама
А как насчет его закона о движении?
Шаг вперед, два шага назад-это танцы
Ленин в натуре гений. Разумеется, относиться к нему можно по-разному. Но! Кто спорит, что Наполеон гений? А ведь он для Франции устроил тоже большие проблемы...
Вообще то это умно. вперёд нужно двигаться с осторожностью, с оглядкой, а не переть на пролом. А в принципе это танцы такие. "Это школа Соломона Пляра, Школа бальных танцев, вам говорят. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и два назад. Кавалеры приглашают дамов, Там, где брошки, там перёд. "
Жанна Омарова
Вы меня удивляете - дамы приглашают кавалеров, там где галстук, там кажется перрод....
Старая Дама
Так этот же "Соломон"-подпольная кличка Ильича.У него их было свыше 100 кличек.
А школа Пляра (или как его там)-это партия большевиков.
И в чем я не прав.?
дык.. ить.. нашлись ведь и соратники и сподвижники... т. с....
Ленин - Великий был человек. Не все гении прославились именно в физике. А все проблемы страны на него вешать не надо, тут другие постарались, и Штаты развалили нашу страну СССР, а не Ленин.
Мавзолей надо снести. А Ленина похоронить и забыть наконец-то.
Ленин - хара, Ленин - хура, Ленин - хара хура (по-абхазски) ! В Сочи петухи собираются в парке возле памятника Ленину, когда договариваются о встрече, то говорят - встретимся возле бабы Лены.
а как по вашему дурак способен поднять страну на восстание? какой бы он не был а своё место в истории занял и безусловно у него был организаторский талант!