Общество
Современная молодёжь, это шаг назад или вперёд в развитии общества ?
Да, мы не такие как старшее поколение, мы другие. А потом нельзя судить о всей молодёжи по её отдельным отморозкам и среди старшего поколения таких навалом
Это просто по другому.. . это не так как привыкли люди более старшего поколения. А поскольку это не так, как они привыкли им кажется это дико. А это нормально. Но на самом деле не стоит смотреть на молодежь со стороны всяких отморозков, гопарей и т. д. Такие были всегда, есть и будут. Но есть и большая нормальная состявляющая. Люди не могут не эволюционировать.
Это не шаг вперед и не шаг назад.... это просто ветка после развилки 90-х годов....
Конечно, вперед! Закон природы. А если кто и ворчит, так это люди сущеглупые.
это топтание на месте
Вот именно, все в процентном соотношении. Надо взять, да и посчитать и сверить по статистическим данным одно с другим.
Займитесь, это будет очень интересно всем, кто не безразличен к тому, как мы живем и как будем жить дальше. Удачи.
какие шаги, это выкидыш общества-- без идеологии, без образования, без морали ...
это гигантский прыжок в деградацию.
Всё равно вперёд-человечество эволюционирует.
Шаг вперёд, два назад.
Ещё во времена лермонтова осуждали молодёжь, старшему поколению всегда будет казаться что они не такие как мы. А вот насчёт развития - бесспорно вперёд, иначе быть не может.. сейчас упор на образование, т. е на воспитание молодёжи как социума, общества, семьи.. ну от нас требуется только старание, в любых сферах жизни, начиная от сантехника заканчивая аспирантом
вы неудачники без будущего
Евгения Вяткина
А вы неудачник без настоящего, так может только говорить аморал
Евгения Вяткина
любое развитие идет по спирали
шаг вперёд хотя огрессивнось и воспитание на по мозгам норм на 0,45 шага вперёд
пол шага туда пол шага обратно.... а то есть стоим на месте
Я один из представителей"современной молодежи" и щитаю что это шаг далеко вперед.... Да и мои родители так щитают и бабушка с дедушкой. А им стоить верить. Ведь они проводят паралели из своим поколением и видят то, что мы не видим. От так)
Назиф Мурзакаев
Вот потому, что Щитаю, а не Считаю,- шаг назад!!