Общество

Если ваш корабль пойдет ко дну, то вы достаните скрипку и сыграете что нибудь из Вивальди?=)

Почему бы и нет?
Помирать, так с музыкой (с)
Николай Субач
Лучший ответ
Для этого нужно невероятное мужество и самообладание в безнадежной ситуации.
Я слабее тех оркестрантов, которые играли на Титанике (((
Ольга Петрова
Титаник не дает покоя?
Однозначно проору что-нибудь значимое! ))))))))))
)) Жень, я на скрипки играть не умею, за то плаваю хорошо....)))
Если корабль будет тонуть, пожалуста скажите об этом капитану.
Красиво, но глупее ничего нет на свете. "Титаник" тонул семь часов, за это время экипаж мог изготовить из деревянных материалов и пустой бочкотары плоты для оставшихся без мест в лодках людей. А там на лицо было вопиющее в веках мореплавания преступление и позор этого экипажа и их бездарного капитана.
Ольга Кочанова
Мне рояль нужен, на скрипке не умею.
Контрабас больше, на нём и доплыть до берега можно.
Михаил Гукасян
нет буду слушать, а вообще лучше сидеть дома, чем с такими мыслями плавать на кораблях
Инна Зорова
Нет, я буду спасать свой тонущий корабль. Можно и под музыку Вивальди..)
Анна К
если я достану скрипку и попробую сыграть что-нибудь из Вивальди меня убьют даже не дожидаясь пока корабль потонет...
....не сыграю.... не умею....
Нет, здесь начнется истерия граничащая с безумием.
Игорь Быков
нет, я не умею играть на скрипке!
Елена Ильина
Я лучше урву шлюпку и спасательный жилет! ))))
попытаюсь спастить...)) не до скрипки будет.
Времена года
Я выплыву на сушу и пойду домой, приведу себя в порядок, на следующий день куплю яхту и симфонический оркестр.