Общество

Что делать, когда состояние "Иду ко дну"?

Пытаться выплыть...
Екатерина
Лучший ответ
продолжать жить по инерции ...наберите воздуха и задержите дыхание... как под водой... отключите все эмоции.... делайте все по чуть чуть.... обязательно появится на горизонте спасательный круг.. . вкус жизни вернется....
Галина Янина
Написать сюда, дабы подсказали
Оглядеться и найти подходящий спасательный круг по своему размеру.
Kirill Death
Вспомнить о том, что на дне " дышать нечем будет " !
Milka A
когда - то я была настолько никчемным и глупым человеком, что было просто стыдно за себя.. . все попытки выплыть не помогли и я пыталась покончить жизнь самоубийством.. . потом я взяла себя в руки и через несколько лет стала намного лучше и продолжаю работать над собой. Нужен реальный совет, пиши в мой мир потому что это долго объяснять - это дело не одного дня. Но для начала - тебе нужно очень много думать о жизни, о том, что ты хочешь от нее, что правильно (что нет по твоему) и т. д.... Отоспись и старайся отвлечься от людей, не дай никому влиять на твои размышления. Много гуляй, наблюдай за людьми.... пиши в мой мир, короче...
Мир, в котором вы живете, это ваша РОДНАЯ стихия! Возьмите несколько уроков плавания у рыб)))))
Обратиться за помощью к близким. Лучше никто не поможет.
"остановится" и подумать, в какой момент все пошло не так... ну и пытаться выгрибать
не смотреть вниз, и искать опору. она всегда найдется, если искать...
Le
Legalena
отвлечся от всего что тянет ко дну, в мире много чего, при таком состояние сложно отвлечся, так как даже если будут варианты что и сделать, то задумайся, стоит ли это того, надо ли это делать, или лучше уж уйти до конца, все зависит от силы воли, а так фраза в помощь, на понимание, не можешь смириться - забудь, не можешь забыть - смирись.
Гирьку привязать?
У самого такое состояние. Тут два варианта, выплывать или топориком на дно. Сам решай что лучше.