Надо понимать, что сейчас группировка США, которая развернута в восточной части Средиземного моря, это два эсминца и подводная лодка. Группировка способна нанести удар 60-70 крылатыми ракетами. Этого недостаточно для эффективного удара, если они на это пойдут, то это будет не очень удачным шагом в силу его малой эффективности, если они, конечно, не запустят ракеты по целям, которые находятся вне зоны досягаемости ПРО.
Но когда примерно через две недели в район прибудет американская авианосная группа, которая вышла из центра базирования в штате Вирджиния, то тогда, имея порядка 8 боевых кораблей, они смогут нанести удар порядка 250 крылатыми ракетами.
Но у нас есть резерв времени для того, чтобы развернуть там свои атомные подводные лодки и ракетный крейсер. При необходимости (если американцы ударят по нашим войскам) мы сможем нанести удар по американским боевым кораблям. Сосредоточенный удар ракетного крейсера, 2-3 атомных подводных лодок типа «Курск» и двух-трех атомных подводных лодок типа «Акула» (это фактически весь наличный состав подводных сил океанский зоны Северного флота), позволит даже
уничтожить авианосец. не говоря о уничтожении всех кораблей группы.
Общество
Что будет с Трампом, если их хоть один корабль пойдёт на дно?
Аваллон Тур
а кто тебе сказал что цель Трампа обязательно эффективность, ему главное эффект, как год назад. Запулит тамогавков и герой а путин снова будет трус. И снова его шестёркам прийдётся объяснять тебе что это он разрешил Трампу пулять якобы гнилыми тамогавками. А по факту мнение труса не кого не интересует, когда трам захочет, тогда и запустит и туда куда захочет, Путин в очередной раз обосрётся ответить.

Так то, обычно, они сами топят свои корабли, чтоб повод был...
Если пиндосы и падлосаксы будут уверены, что Россия имеет волю применить силу, то они ни на что не решатся.
Только в этом вопрос.
Серега Половодов
вопроса уже давно нет, путин уже признался что обосрался и опять не ответит
Обычно это повышает рейтинг действующего президента
Если Трамп даже ценой пары потопленных кораблей грохнет Асада - переизбрание на второй срок ему почти гарантировано
Куаныш Жанжигитов
разве он сможет грохнуть с кораблей? 0%
тоже что и с путиным, который обосрался и не будет отвечать
кондрат ...за ним придёт
Что будет с путиным, если какой то Мальчик догадаеться - А КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ
С Трампом всё будет ништяк.
А вот с моряками потопленного корабля - нет.
Прикинь, что будет с Сирией, если за один потопленный корабль подгонят 3-4 авианосца и начнут утюжить .
Фёдр Синяков
а тут и прикидывать нечего с Иранской базы подпрыгнут наши 6 Лебедей и Пи--дец всему флоту Америки будут суки на Каноэ ездить как их меньшие братья индейцы
готовы ли мы к войне? вот вопрос... зима прошла.. как сказал Наполеон- Зима главный союзник России
он ахуеет
ничего у них народа не наберётся все сбегут как случай с самолётом там пол команды уволилось)))
У Трампа 80% мировых запасов золота! Более 300 с лишним миллионов счастливого, обеспеченного населения страны, что в 2 раза превышает население России! Профессиональная армия! Самые лучшие учёные со всего мира! Самая коварная спецслужба - ЦРУ! Военные базы по всему миру! Ядерный потенциал, по количеству в несколько раз превышающий Российский! Кому Вы собрались угрожать? Контроль над мировой валютой, которая также принадлежит его стране и находится на уровне инфляции ниже среднестатистической! Один неверный шаг и Россию захватят на 100% за 2 часа и никакие ракеты ей не помогут! Ну попадёт парочка в цель, что с того, США все равно победит и даже воевать придётся не сними, а с такими идиотами, как хохлы. Они готовы сражаться за пиндосов до потери пульса...
Куаныш Жанжигитов
Ku Ku Ya Iz Baku Ku Ku Ya Iz Baku
Но у нас есть резерв времени для того, чтобы развернуть там свои атомные подводные лодки и ракетный крейсер. При необходимости (если америк