Общество

Трамп отменил встречу с Солнцеликим пока не будет решен вопрос с украинскими кораблями и моряками... как это понимайт?

Никак, как всегда просрали встречу. Ну хорошо хоть в этот раз не хвалились, ибо не говори гоп.
Виталя Мезин
Виталя Мезин
7 015
Лучший ответ
И сам факт встречи может выглядеть, как выражение поддержки. И ему нечего пока сказать. Этот вопрос на встрече обойти не получится, иначе он будет бит конгрессом и СМИ.
Но за ним последует вопрос. а как сами США поступят в случае подобной ситуации и вообще при вторжении в их территориальные воды.

Сказать что так же. нельзя. Это стало бы прямой поддержкой России и снова он был бы бит конгрессом.

Сказать что иначе. Это грешить против истины значительно больше. чем допустимо политику в чем сразу и уличат. И дать повод для обвинений в непоследовательной политике. Он сам же обещал укреплять границы США, пусть и по другому поводу. И тут по его словам нельзя применять силу к вторгшимся в территориальные воды.
В том числе и американские. Это как это?
Те кто за него голосовал. станут его за это с дерьмом мешать. Им плевать на Украину и Россию. Им Америка важна. И тут президент республиканец. обещавший жесткие меры, поведет себя хуже паршивого демократа и скажет что обижать того кто прет через границу не можно. Да тухлыми яйцами его закидать.

Нет уж. Он велит советникам разобраться в вопросе в деталях. Включая и юридические. А так же что именно было. Имело ли место нарушение. Какой там статус у того пролива. у всего Азовского моря. Что именно там признается США, а что нет. Какие действия были с обеих сторон . их последовательность и прочее в том же роде. И потянет время. Пусть стороны пока сами разбираются.
А он, возможно, еще и для себя не определился.

Встречаться с Путиным и выходить на прямой контакт пока не станет.
Тем временем инцидент отойдет несколько в сторону . потеряет остроту. на первое место выдвинутся более насущные дела. Зато ссылками на него можно будет пользоваться при необходимости.
Впрочем в конце концов он скорее всего осудит и Россию и Украину, но Россию больше.
Rustem Bashimov
Rustem Bashimov
62 367
так и понимайте, трамп не любит толерантность
Это понимать так, что не надо захватывать чужие корабли и их экипажи (а также территории чужие тоже не надо захватывать).
AB
Aleksey Burzev
69 110
либеральный бред продолжается. надо закрывать страну
SI
Svetlana Ilda
32 249
Ну чтобы в лишний раз выставить РФ агрессором, для того и была эта провокация
я вот не понимаю зачем нужна встреча если трамп не договороспособный
Артём Козлов
Артём Козлов
7 988
Путин не особо расстроится - не надо будет заходить в туалет и вытирать руки салфеткой
Aleksey Burzev А что там ботокс делает такого руками на встречах с Трампом, что потом ему приходится вытираться? Рот он не полощет потом хлоргексидином, не? )))
членоликому опять понадобится ботокс
Так эту встречу толком ни кто не ждал !! ВВП давно сказал что нам до лампочки эти встречи, но если вы США попросите то ладно давайте встретимся, но этот Трамп он не адекват у него с головой что то, за час он может 10 раз передумать все что сказал и на мой взгляд может и хорошо что не будет встречи (( а зачем ???)) наоборот хорошо нам санкции врубят, а мы Украину душить начнем, ведь это с их подачи санкции !! Украина на себе должна уже понять все ( баста, братство закончилось )) теперь делая плохо РФ, Украина себе в ответ в сотни раз хуже делать будет, а то они наши братья (( какие нафиг братья ???) нацистами они стали, а не братьями
Алексей Демьянов Украина и Грузия напали на россию

Похожие вопросы