Общество

ЕСЛИ БЫ НЕ ОСТАНОВИЛИ УКРАИНСКИЕ КОРАБЛИ :?

если бы украинские корабли прорвались через Керченский пролив, то это стало бы поводом для начала масштабной пропагандистской кампании. Местные политики и СМИ начали бы рассказывать о победе над Россией, а также строить планы на Крым, Кубань и другие территории РФ.

«Тогда можно будет говорить: "Ну вот, мы победили, Крым наш, Керченский пролив наш, завтра и Кубань наша будет, и вообще все будет наше, потому что мы молодцы и мы герои"»,
Да, а могли бы и мост вхзорвать - что у них там на уме было - ни кто же не знал...
Светлана Марченко
Лучший ответ
зачем им прорыватсья если корабли до сего случая регулярно там ходили и всех все устраивало? а ничего что укринцев обстреляли вне территориальных вод россии как сомалийские пираты? \то теперь новая скрепа?
Все пропало
Денис Булыгин
вот в том и дело. они бы орали о великой победе над "москалями" до посинения. в любом случае, наши пограничники проявили верх гуманизма и терпения после много часовых переговоров и уговоров с этими дебилами .пытаясь все решить мирным путем но они от того пути напрочь отказались. и будь подобное нарушение границ в любой другой стране да хоть той же америки нарушителя после недолгих призывов покинуть границу и получив ярый полный отказ уничтожили бы на месте
Леонид Сычёв
НАТОвские войска, которые стоят вдоль границы РФ, сразу же пошли в наступление.
Анна Фесенко
Баркас как раз подходил на роль плавающей бомбы.

Только ни кто ни куда бы не прорвался. Все это знали.
Главное - провокация перед саммитом!
Насрали они по полной. Что и требовалось Фашингтону.
Светлана Марченко Может даже и динамит был - потом в море скинули...
Ко3Ин Маким !!! Сколько надо въе$ать боярки, чтобы додуматься до того, что хохлы отправили несколько десятков камикадзе на плавающем бомбо-боаркасе?
Это было бы концом государственности
ну думаю если бы взорвали то Украину бы в зорвали. Я саомниваюсь что другие страны бы войной вышли . Максимум санкции и то подумали бы, так как изо кого бы уже небыло в водить . Правительству бы пришлось. Военные бы заставили
Іра Легін