Общество

А вот почему падение космического корабля в США - национальная скорбь, а на проекте - ликование украинских подростков?

потому что у украинских подростков самая лучшая радость - "когда у соседа корова сдохла". осбенность нац. самосознаия плюс утренняя проблема у мальчиков..
Жанара Жумабаева
Жанара Жумабаева
79 309
Лучший ответ
недоумки, что с них взять
очень грустно, еще грустнее что на башку рогозина это все не грохнулось
а что деньги сгорели, не беда, не впервой "отмывание"
Многие украинские подростки зараженные русофобской, националистической, бандеровской идеологией - просто моральные уроды, их лозунг сейчас: "Хто не радуется катастрофе российской космической ракеты - тот москаль! "
Игнат Ларин
Игнат Ларин
92 222
досе скачут
Дима Янченко
Дима Янченко
79 572
всё что может усилить влияние РФ в космосе на старте сгорает.
=( понятно что это многим может понравиться
Когда падает одна ракета - это трагедия. Даже если людей в ней не было, то денег сгорает довольно много.
Если падает несколько ракет - это уже закономерность.

Среди конкурентов (ракет-носителей тяжелого класса) у "Протон-М" очень низкие показатели по числу успешных стартов (примерно 9 из 10). Примерно такие же у китайской "Великий поход-3B" и украинской "Зенит-3SL". У остальных надежность выше.

Если не удастся поднять надежность, то клиенты разбегутся - выбор сейчас большой.

А насчет ликования по этому поводу - глупо, конечно.
Ne Skazu
Ne Skazu
60 982
Седёлка кобыле холку трёт-а дурака смех берёт
Потому что Вы только и строчите всякую чушь про Украину. На слабительное хоть хватает гонорара за это?
Родион ™
Родион ™
4 000
так там люди погибли, а тут какой то спутник, пускай радуются, если других поводов нет, жалко что ли да и нам не в первой)
Маша Рубанова
Маша Рубанова
1 579

Похожие вопросы