Не надо над горем людей издеваться_не хорошо это, не по человечески.. . Сегодня прочитала историю, рассказанную очевидцами и мне стало страшно_как такой может быть в 21 веке.
Все разбито, все горит и дымится, старик идет полями
Снежного, чтобы скоротить путь . Так легче, через лесок и все, уже
дома.. . Вдруг звонок мобильного телефона. Старик останавливается, как
вкопанный, еще не понимая, что это и, главное, что ему нужно делать.
Медленно идет на звук и видит валяющийся мобильник в траве, который
разрывается своей мелодией. Старик поднимает телефон и видит, звонит
"МАТУСЯ" ( мама по русски) . Он оборачивается вокруг и вдруг в пару
метров видит лежащего солдатика
украинской армии. мертвого, изо рта которого медленно выползает червь.
Старику становится плохо, он заставляет себя ответить на телефон и вдруг
слышит истошный крик " Микола, синок, да щож ти не видповидаешь нам? ты
де? .." Старик глухим голосом старается объяснить, что Миколы уже
нет.. . мать истошно кричит и умоляет его хотя бы присыпать землей своего
сына. Старик, растерянно оглянувшись и не найдя ничего, начинает
руками присыпать листьями, травой и землей молодого пацана.... Подходим
" дед, ты что, с ума сошел, ходишь здесь, хочешь, чтобы тебя шальная
нашла, Закроем все к чертовой матери, чтобы вы здесь не ходили
вообще.... " Старик растерянно рассказывает, что с ним произошло... .
Саперными лопатами земля летит на молодого мальчишку и сердце замирает
от увиденного!
Но разве матери знают, сколько таких еще, их мальчишек разбросано по полям, свалено в вырытые ямы, брошено в озера?
МАТЕРИ, ЗАБЕРИТЕ СВОИХ СЫНОВЕЙ!
ВЫ ИХ РОЖАЛИ ДЛЯ РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ЧТОБЫ ОНИ Ж И Л И !!!
УБЕРИГИТЕ ИХ, БОЛЬШЕ НЕКОМУ!
Общество
Кто бежит сегодня с тонущего украинского корабля? И куда? Поработали на американцев и съе. ались, как Мишико Сааков)
Андрей Мамонов
О, господи (( Спаси, сохрани и защити всех сыновей мира... (
почему сразу бегут, уходят на заслуженный отдых, заработали
мыши
Яценюк )))