Общество
кто голодал ? сколько дней? сколько кило ушло?
5 дней, вода с каплей лимона + физические нагрузки = - 8 кг, через год повторила - 7 кг
Ариана Браун
можно спросить, а какие физ. нагрузки именно?
Мой знакомый голодал неделю, я его увидел и зачмырил - морда синюшная, под глазами круги.. . короче бросил он этой хренью страдать. Хотите похудеть? Да пожалуйста - каждый день 5-7км волчьим скоком и разминка на 20-30мин.. . Станет чиститься кишечник и вы приобретёте кроме розовой шкурки ещё и отсутствие лишнего жиру.
голоданием лечат разные болезни, но при ожирении голодание противопоказано. Тем более, если у вас нет ожирения, а 2 лишних кг, бегайте, ешьте гречку и похудеете.
___3 дня___на каждый день 2 литра водички и лайм___почти 5 кг___
3 дня. Пила разбавленый сок. Абсолютно спокойно.
5 дней.. на воде, с очищением полным организма, плюс физические занятия.. бег и ходьба... ушло килограмм 10 точно, главное после из голода правильно выходить на воде с соками. .
Больше таких экспериментов не выдержу.. я реально тогда стала похожей на скелет.. кроме этого может нарушиться цикл.. и начаться авитаминоз.
Голодал дней десять, кило ушло много.. . штаны болтались как андреевский флаг на Авроре! Потом дали зарплату, и я начал есть!
7 дней голодал по Малахову.
Скинул 8 кг. Клизмы каждый день уриновые делал.
только воду пил.
чувствовал себя сушенным фруктом.
Больше не хочу.
только воду пил.
чувствовал себя сушенным фруктом.
Больше не хочу.
Максимум получилось 3 дня голодовки пила только воду, и -4 кг .вот.
Голодала 3 дня, -4 кг, сейчас собираюсь снова голодать но только неделю)
4 дня 6 лет назад мне 15 лет было.. .
В обморок упала но похудела кило на 5
Лучшем сядь на гречку, уменяя от головок гастрит + панкреатит
В обморок упала но похудела кило на 5