Общество
Сколько дней вы голодали,по какой причине?
C середины января по конец февраля этого года. Причина: Жрать было не чего) Денежное довольствие было около 50 рублей на неделю.
Я однажды голодал в армии. Меня от любимой мамочки оторвали, послали в армию служить. Думал я думал, чего же мне делать. Дома-то лучше было :)))). Решил не жрать ничего. Думал - вдруг начну падать в голодные обмороки, и меня тут же домой отправят.
Короче, держался целую неделю, а потом плюнул, да как навалился на перловку с тушеной капустой, решил: "А идите-ка вы все нахуй! Лучше уж служить, чем подыхать. " С тех пор всё было нормально.
...Кстати, за первые две недели - похудел на 14 килограммов, ветром шатало, чуть не унесло.
3 недели: худела по методу Николаева.
полностью голодала - 1 сутки. Поехала в командировку прямо из больницы, где отца навещала, до этого что-то днем перехватила, а потом в поезде уже - ничего, утром по приезду - тоже ничего, и спохватилась на тему "а что ж это я не ела-то и не пила ничего? " уже только вечером наступившего дня, так забегалась.
"На соках" сидела 4 дня, решила попробовать какую-то методику очищения организЬма, на этом основанную. Невероятно утомилась от сладости цитрусовых (хотя сок был сильно разбавленным, пусть и свежевыжатым) , более всего соскучилась по чему-нить соленому или острому. Методика так себе, больше не Ыкспериментирую.
3 дня только воду пила! была цель--похудеть!! ! довела себя до предобморочного состояния, далее--врачи, капельницы, витамины ууууууужас!
1-3 дня по-болезни
3 суток смог не есть ни спать, был в дипрессии! Но все при этом осознавал
3 дня только чай. Просто не хотелось есть