Общество
Вы когда нибудь голодали,сколько времени?
да. по принуждению. операцию сделали и 4 дня.. только чай и воду не менее 1.5 литра. похудела так нормально и через 7 дней выписали.. чувствовала себя нормально. только вот... из 35 каналов ТВ и было, что обидно смотреть.. переключаешь, смотришь фильм а там то банкет, то попросту в кафе пирожные, то вообще показывают про то, как правильно готовить то или иное блюдо. . это напряг так видеть=кушать хочешь=водички выпей.. и вот.. так и пила. . лучшая передача про животный мир была..
И были надежда и вера, \Но ничего поесть, \И пусть не осудят, что крали они\У тех, у кого есть. Бертольт Брехт Перевод Д. Самойлова 1941 ДЕТСКИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД
Только по кралям
война обошла меня стороной.
Дней пять ничего не ел, только бухал.
Минус 6 килограмм. =)
Два раза по 10 дней и один - 13 дней.
Нет, не так. В течение года - каждую. субботу, Каждый месяц - трехдневное голодание и трижды - длительное голодание ( с интервалами в 3 месяца)
Ощущения непередаваемого вдохновения.
Для похудения - два дня.
В экстремальной ситуации впроголодь жила пару месяцев.
4 дня...
в 90 х годах, когда стали задерживать зарплату. в первые месяцы, никак не могла поверить, что наше государство бросит нас на произвол судьбы, потом приспособилась и муку и сахар и картофель запасать мешками
сутки, когда к экзаменам готовилась
голодали, но уже не помню сколько, воды 2 дня не пили .
5 дней
Заблудился 6 дней грибы ягоды
Нет)
10 дней оздоравливалась таким образом, ещё 10 выходила из голодовки, но почему-то не оздоровилась, только поздоровела.: -))
Для похудания нет Меня бог миловал стабильным весом Ну а по жизни - было в детстве - не доедание в конце 90 х малость коснулось
кода гриппом болела-4 дня и почти не пила, даже в обморок падала...
Пять дней, кроме воды в малых количествах ничего не ел.
Два дня подряд, только вода минимум 2 л.
2" дня мне хватило, что бы понять -я и так красавица, ЗАЧЕМ эту красоту портить!