Общество

Простите, а если вы три дня домой не явитесь... вас искать начнут??? ) кто?

Раньше искали все. А теперь у меня на три дня здоровья не хватит.
Aigerim Katzhanova
Лучший ответ
Мне на полчаса с работы задержаться нельзя - сын уже телефоны обрывает, типа, где это я пропала)
Скорее всего и раньше
Инна Ищенко
не заметят...
интересно мне -кто первый начнет -кому я первому понадоблюсь ))
И волноваться Надо сообщать зарание
Моя Прелесть
всегда на связи. - чего искать то .
Намного раньше. Проверено.
Black Top
Через сутки начнут искать.
Бакытжан Tatarov
На 15 минут задержусь - мобилка взрывается звонками. За три дня отсутствия перевернут город, че там))
да... меня начинают искать, если я с маникюра задерживаюсь) ) не доверяют, наверное))
Нет, не станут искать. Все мои на даче живут. )
Надежда Белоусова и че.!!!никто не переживает???)))
Какие там три дня, стоит в магазине немного задержаться, уже разискивают муж и дети.
барбос... ему посрать нужно выйти...
Бауржан Икенов
Уже не начнут. Проверено.
Sherzod Saliev
немного не в тему, но так вспомнила анекдот
В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одной туфле. . Муж: И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу? ! Жена: На х. . надо, я за гитарой!
да куда я денусь
Все.
Видоль Шмидт
Заур Цулукидзе я тебя не знаю
Милиция.
Теща через 10 часов панику подымет .поде----ть то некого .Замечательный человек. так что я точно не потеряюсь из под земли достанет.
О да!... Тут на днях не отзвонился, так приехали лично проверять. Хотя в целом это, конечно, плюс - видимо кому-то ещё нужен. Или жилплощадь нужна ))))
Артём Антонов