Общество
Не думал, что настанет день, когда к чеченцам в России начнут относится лучше чем к хохлам :)
Да уж.. . жизнь штука непредсказуемая.
А чего тут удивляться то.. ? На 9 мая на Украине был день траура, а в Америке распространяли георгиевские ленточки.. . и более того.. . с помощью вертолёта хотели одеть саму СТАТУЮ СВОБОДЫ в георгиевки.. . говорят, ветер помешал..
А чё те чеченцы плохого сделали?
Рустам Сатуев
2 чеченские войны забыл?
никто к ним лучше не относится. окраинцы наши, чурки - нет.
Ни к тем не к другим, никогда не питал негатива, и до сих пор .
я тоже
От поведения всё зависит согласен? И будет всем счастичко !
все пройдет. и это тоже пройдет ))
Неа - они просто лижут зад дяде Вове!
Ни чеченцы, ни хохлы ни в чем не виноваты. Относится нужно к людям, а не к национальностям.
"- Слушай, детеныш! - сказал медведь - Я научил тебя Закону Джунглей - общему для всех, кроме Бандерлогов, Они отверженные. У них нет Закона. У них нет языка, одни только краденые слова. Их обычаи - не наши обычаи.
Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли”.
....У них нет ...ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап.
- Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! --кричали бандерлоги..
Оттого, что тебе чурки нравятся - это ещё не значит, что всем они нравятся.
Рустам Сатуев
Идиот....
Юлия Калугина
Русланами чурок и называют.
Что-то в этом есть))
ага вроде язык один
после боинга и пособничества терроризму, во всем мире будут у россии относиться хуже, чем когда-то к чеченцам.
Рустам Сатуев
А причём тут Боинг и Россия? Все европейские организации в вас пальцем тычут)
Бездомникова Марина
вот только про весь мир не надо. ёбнутые англосаксы и их шавки - это не весь мир.
Хм.
Гнать хохлам надо свою хунту, сидят мыши перед ящиком и впитывают абсурд...