Общество

Как вы относитесь к тому, что настанет день, когда вас не станет?

Алтын *
такие дни уже были, когда меня не было.
Алина Беднаржик
Лучший ответ
мне будет жаль меня
Надо перечитать квалификацию смертей у гробовых дел мастера Безенчука, которую он объяснял предводителю дворянства Воробьянинову.
Оля ***** Кстати гробовых дел мастера расплодились и в наше время: в любом небольшом городке несколько их контор и... парихмахерские.
Оля ***** Ха...ха...ха У Ильфа и Петрова на этот счет другое предположение: что родяться будто только для того, чтобы зарегистрироваться, побриться и помереть...
я верю в карму и реинкарнацию
надеюсь в следующих воплощениях жить будет интересней
Когда была маленькая, страшно было до головокружения. Сейчас - нет. Завидую тем, кто умер во сне, ещё как-будто полный сил. Конечно, без похоронных хлопот не обойтись, но зато детям не пришлось бы перенести
"...Гнусное коварство
полуживого ублажать,
печально подносить лекарства,
вздыхать и думать про себя:
"Когда же бог возьмет тебя? "
Очень даже отрицательно.. . хлопоты родным, лишние траты.. . повременю пока ))))))
Serdar Kaya
Стараюсь подготовиться к такому дню, чтобы меньше было хлопот родным, особенно по части юридических документов с недвижимостью. О смерти нужно думать рационально, без эмоций.
Тогда я уже никак к этому не отнесусь. Физически врядли получится.. . Ну а так бы я наверно сказала: " Не верю, неужели я уже отмучилась? "..)
никак
Мади Сапш
вот лежу я и слушаю, что происходит...
Ilya Razzhivin
Спокойно отношусь. Всех нас когда-нибудь не станет.
Виталий Шнайдер Я тоже так думаю. И есть ли какая то разница, произойдет это через день или лет через 50?
Может даже меня это обрадует...
Я, мое самоощущение это имманентное свойство Вселенной. Мое самоощущение переключится на другие живые объекты и я буду ощущать себя другим человеком или животным, не может быть такого, чтоб исчезло мое Я.
совершенно спокойно, когда он настанет тогда и настанет.. . а пока надо жить полной жизнью, радоваться каждому моменту, любить и быть любимой, делать, что хочется, ведь жизнь дается одна...
такова ниможит быть