Общество
для чего в основном приезжают чеченцы в россию, есть статистика, данные. в инете одни вопросы и 0 ответов
знай что чеченцы -россияне!
Чечены бы с большим удовольствием В Россию не ездили, если бы их отпустили из этой России. Пока что Чечня есть территория именно России, так что они ездят ПО СВОЕЙ стране.
урал не россия .сибирь не россия .а кто отвечает по болвански тоже не россия .хотя я и чуваш но не болван .а ездют зачем в росссию незнай .статистики нет .в осовном наверно учится .или в москву чтоб жить как москвичи не работая
украинцы тоже радовались, а теперь плачут. да все страны что вышли из ссср всё равно здесь ошиваются, роме туркме нистана по моему.... а чечня пока россия
Вот. Сразу видно человека который учился в СОВРЕМЕННОЙ школе. И который не знает простейшего: ЧЕЧНЯ ЧАСТЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Независимость ей никто не давал. И давать не собираются. Я доступно объяснил?
P.S И не надо вводить в заблуждение своим возрастом на Электронной почте. Тебе явно не 30 лет
P.S И не надо вводить в заблуждение своим возрастом на Электронной почте. Тебе явно не 30 лет
идиот чичня ото россия!
Да, Чечня, это часть Росии. Но почему одни люди живут там. где родились, а другие спешат уехать? Да потому что это нация такая! Если он в Чечне будет заниматься тем, чем он занимается в остальной Росии, а конкретно насиловать, воровать, понты кидать направо и налево, резать людей, ему быстро бошку открутят. А у нас они это делают почти безнаказанно. Зарежут и свалят в Чечню, там их хрен найдёшь и ещё среди своих будет героем. Это нация воров и торговцев. а они едут туда, где можно украсть и торговать. Вот и весь сказ.
россия дпя всех приезжают на зароботки чтобы прожить
Похожие вопросы
- Официальная статистика, сколько геев в России, 100% точные данные.
- а ОНИ, на Западе живущие и Россию в гомофобии осуждающие, знают эту нашу статистику? Данные за 1 месяц! Шок!
- Чем занимаются чеченцы в России? Видели ли вы хоть одного чеченца на стройке, в магазине, в какой-либо гос.шараге?
- В России в тюрьмах и колониях сидит 1 миллион человек (0,7% населения) . В Европе- 0,1% населения. Почему в 7 раз меньше?
- Если здесь у юзера 500 ответов и ни одного вопроса или напротив-600 вопросов, 0 ответов-это значит он ТОЧНО тролль?
- Россияне а как вы относитесь к не русским которые приезжают просто посмотреть Россию?
- Можно ли предстваить грузина или чеченца президентом России?!
- Не думал, что настанет день, когда к чеченцам в России начнут относится лучше чем к хохлам :)
- Учителя во Франции убил чеченец из России. Но для французов он ведь всё равно русский? Какой позор для нас...
- как реагирует общество на русских приезжающих жить в россию из стран снг и бывшего союза