Общество

для чего в основном приезжают чеченцы в россию, есть статистика, данные. в инете одни вопросы и 0 ответов

знай что чеченцы -россияне!
Геннадий Давыдов
Лучший ответ
Чечены бы с большим удовольствием В Россию не ездили, если бы их отпустили из этой России. Пока что Чечня есть территория именно России, так что они ездят ПО СВОЕЙ стране.
K.m.k. .
урал не россия .сибирь не россия .а кто отвечает по болвански тоже не россия .хотя я и чуваш но не болван .а ездют зачем в росссию незнай .статистики нет .в осовном наверно учится .или в москву чтоб жить как москвичи не работая
украинцы тоже радовались, а теперь плачут. да все страны что вышли из ссср всё равно здесь ошиваются, роме туркме нистана по моему.... а чечня пока россия
Вот. Сразу видно человека который учился в СОВРЕМЕННОЙ школе. И который не знает простейшего: ЧЕЧНЯ ЧАСТЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Независимость ей никто не давал. И давать не собираются. Я доступно объяснил?
P.S И не надо вводить в заблуждение своим возрастом на Электронной почте. Тебе явно не 30 лет
идиот чичня ото россия!
Лидия Шишига
Да, Чечня, это часть Росии. Но почему одни люди живут там. где родились, а другие спешат уехать? Да потому что это нация такая! Если он в Чечне будет заниматься тем, чем он занимается в остальной Росии, а конкретно насиловать, воровать, понты кидать направо и налево, резать людей, ему быстро бошку открутят. А у нас они это делают почти безнаказанно. Зарежут и свалят в Чечню, там их хрен найдёшь и ещё среди своих будет героем. Это нация воров и торговцев. а они едут туда, где можно украсть и торговать. Вот и весь сказ.
Игорь Буняк
россия дпя всех приезжают на зароботки чтобы прожить
И.
Индира ...