"Но для французов он ведь всё равно русский?"
В подавляющем большинстве иностранных языков нет разницы между русский и россиянин (гражданин России). На английском это звучит как Russian, на французском как Russe, на немецком как Russisch. И только украинские исторические фантазеры пытаются найти глобальные различия между двумя этими словами.
Собственно по этой причине чеченца записали в "русские", а точнее это ты так перевел как "русский". Хотя в данном контексте более уместно перевести как "россиянин",то есть гражданин России.
Общество
Учителя во Франции убил чеченец из России. Но для французов он ведь всё равно русский? Какой позор для нас...
Игорь Валивач
французы глумились когда террористы сбили наш самолёт над Синаем, нет и не будет им пощады...
Надо было его на Родину выслать, предварительно кастрировав, что бы не плодил себе подобных.
Позор лишь в том, что в России его семейка не успели прихлопнуть. А позор Франции- что она эту семейка подобрала ( небось от режыма Путина спасались гордые люди). Ну вот пусть теперь Франции и будет стыдно
мы не должны себя идентифицировать с животными из средневековья
Кайся халоп...!
На колени халоп...!
Для вас--да. Он попросил убежище во Франции. Они любят к себе пускать преступников, думая, что они оппозиционеры
Павленского уже пустили, а он им пожар
Что взять с идиотов--русофобия-дорого стоит
Думаю Навальный еще себя покажет--немцы пять раз пожалеют
Павленского уже пустили, а он им пожар
Любовь Гребенщикова
навальный - идейный борец за денежные знаки, а не террорист
Этот чеченец родился во Франции и является "коренным
французом" .
Евгений Воробьев
родился в Москве
Прямо ахеджакнуло сразу.
Ах простите на хранцузы.
то беженец.. больной. религия удел умственнонеполноценных в том виде в котором эта религия существует..
Он боец, убил за Родину, за веру, за оскорбление пророка Мохамеда, так будет с каждым кто будет глумиться над исламом
Fantastiш
Аллах акбар!
Я вот просто сижу в аxyе, насколько же людям не интересна собственная жизнь, если о такой бесполезности думают