Общество

Почему суды Франции постоянно отсуждают детей в пользу отцов - французов у матерей россиянок?

Лиза родилась в Москве в 2005 году от смешанного брака. Затем отношения между супругами не сложились. В 2007 году состоялся развод и решением российского суда ребенок должен проживать с матерью, однако осенью прошлого года девочка была похищена.

22 сентября 2008 года девочка была похищена двумя неизвестными мужчинами, когда гуляла с няней во дворе дома на улице Фестивальной в Москве. В ходе следствия получена информация, что одним из похитителей ребенка был ее отец - гражданин Французской Республики Андре Жан-Мишель, 1958 года рождения", - сообщил официальный представитель СКП.
Timur Zainutdinov
Лучший ответ
у них такая практика
Пытаются таким образом сохранить нацию. У них низкая рождаемость, именно у французов и очень много арабов. И французы, как нация - вымирают. Вот они и пытаются сохранить детей, рожденных от французов.
А вы хотели чтобы они отстаивали российские интересы?
Владимир Шахурин Я хотел бы ,что бы в данном случае они отстаивали интересы детей-если мать пьет и тд ,то отцу,а если мать нормальная ,то ...На мой взгляд мать больше нужна ребенку до 10...15 лет,чем отец
Потому что у них суды. А у нас Басманные суды, и наши юристы разучились работать без приказа, отупели.
Гомосеки-лягушатники потому что.
naverno potomu chto frantsuzhenki, blyadi vse.
Оля Руцкина
А Вы хотите чтобы они своих детей у французского родителя отбирали и за границу отдавали? Это только русские дураки так делают, к счастью, не всегда.
наши суды выносят решения в пользу россиян
Людмила Гоголь
Знают, что наша разведёнка ничего хорошего ребёнку не даст, она будет своё счастье искать дальше....
Qahramon Qulmurzaev
На западе смотрят не на пол родителя, а на его материальные возможности. Там полное равноправие полов.
Может быть потому что мужчины более обеспечены.
Показывают свое превосходство.
Интересно, что решит французский суд, если отец-россиянин надумает отсудить ребёнка у матери-француженки?)))