Общество
а почему матери нельзя детей бросать а отцу можно?
Вообще то ни кому нельзя
детей бросать нельзя никому, матери вдвойне нельзя
Никому нельзя! Просто - НЕЛЬЗЯ!
кто сказал что нельзя? в том то и дело что сами они себе детей оставляют и портят им жизнь напрочь. половина мужей развелось сейчас бы. сию минуту - если бы им законно оставили детей
И отцу нельзя, просто мужики так устроены. Не нужна мать- не нужен и ее ребенок.
ой, да ладно.... детдома забиты детьми... если их отцы бросили, то где же матери?... просто в России женщины хорошо научились шантажировать детьми... дошло до того, что отцы боятся детей своих просто обнять и поцеловать. потому что "хорошие" матери с психологами-извращенками наготове стоят..
Если отец бросил детей, то это не отец а ЧМО.... нормальный человек своих детей не бросит.
Матери тоже часто бросают своих детей, оставляя их на своего мужа, а сама только иногда приходит в гости. Знаю это не по наслышке, часто в таких ситуациях, дети сами хотят оставаться, именно, с отцом, а не с матерью.
Я бы сказала. как можно бросать детей. Мне такое никогда не приходило в голову. Отцы больше оставляют по причине развода с матерью. А почему матери нельзя? Не можно, а невозможно.
а что, в мире мало женщин, бросивших своих детей? Или вон сколько шалав в детдомы подбрасывают своих младенцев. Пффф..