Общество

Во Франции убили 12 человек. Встала вся Франция. Почему Россия не встает во имя 10 тысяч, убитых в Донбассе?

Я ведь не тролль. Я такая же русская, как и вы. Я ответ знать хочу.
Umid Nasyrov
Россия не делает ШОУ из трагедий. Надо знать. Россия молча помогает.
Альонка Гоцуляк
Лучший ответ
госдеп опять заказал разжигание войны ? ))

русская в звании мудреца ..видимо часто в бане бывает ))
Елена Ванья
Чё-т я не заметил, что Донбасс присоединился к России. Вот Заррррраза! Хотел посмотреть, какому идиоту понравился первый ответ и лажанул мышом. Твари!

Модеры! Вы где??? Жалоба отправлена.
Одна Россия и встает за них.. щоу показывать не в характере русскихх.. Русские просто собирают помощь
Воскресный юмор про Путина:

Идет игра Поле чудес. Ведущий – В. Путин.

Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!

Украина – Я беру приз!

Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.

Украина – Я беру приз!

Путин – Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.

Украина – Приз!

Путин (заглядывает в черный ящик) - Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.

Украина – Приз!

Путин – как хотите… (достает из черного ящика печенюшки)
может потому, что Донбасс не Россия? А почему вы не спросили: почему Украина не встаёт?
А почему не встает Украина? Ведь все эти убийства на ее территории! Франция вот встала...
Краснов Илья
Откуда такая инфа? Ты случаем может и пофамильно с пропиской всех назвать можешь?
Если ты не тролль, то думай, прежде чем писать. Донбас - другая страна. Мы не можем пойти туда и проводить демонстрации. Это чужая территория. Россия послала туда уже 11 гум. конвоев. Приняла оттуда более 800 000 беженцев. Терпим санкции. Отстаиваем интересы Донбаса перед всем миром. И т. д.
Kishimjan Sarieva
Umid Nasyrov Почему Путин не вмешается? Ведь эти дела Новороссии
Нас и так обвиняют во вмешательства в дела украины а так из нас сделуют вообще врогом европы (хотя это уже так и есть) и будет война