В Татарстане детдомовец признался в изнасиловании 11-летнего мальчика
В Нижнем Новгороде 14-летний подросток изнасиловал 10-летнего мальчика
В Башкирии 16-летний подросток изнасиловал 10-летнего мальчика
На Кубани 15-летний подросток изнасиловал 10-летнего друга
Общество
а ОНИ, на Западе живущие и Россию в гомофобии осуждающие, знают эту нашу статистику? Данные за 1 месяц! Шок!
Надо менять законы.
на западе к вашему сведению педофилов не выпускают на свободу просто так- они все стоят на учете- регистрации, адрес их проживания известен всем в округе- даже соседям, посему не говорите того о чем не знаете, а в РФ педофила с 5 доказаными составами преступлений выпускают на свободу и никто в дальнейшем не знает где это гавно всплывет-нет способов их отслеживания
Алексей Сурков
Вы чётко разделяете гомофобию и педофилию?
Посмотрите внимательно-то, что вы приводите, не гомосексуализм, а Детская и Подростковая преступность. Дефки не дали-пошёл школьника трахнул. Неужели вы этого не видите? Ужас какой-то. Бандиты растут, никем не воспитываемые, и, в первую очередь-Родителями. Глупость какая, ей_богу: (
Алексей Сурков
Не к маленьким девочкам эти ублюдки пошли, а к мальчикам!
Ой? ! Там о нас обсуждают так что Гитлеру и не снился!!!
и что тут удивительного... дело то житейское... вы бы женщина не лезли в мужскую сексуальность тем более подростковую... а то выглядеть будете дурой... как Мезулина с её оральным сексом..
Алексей Сурков
Голубь, лети лучше мимо. А то меня воротит и от слов твоих, и от аватарки.
Знают. На Запде такого вообще нет, там всех педофилов и гомо на коротком поводке держат так как якобы всё рзрешено, вот они и нешифруются. На Западе по умному сделали, а в РФ так и будут насиловать и убивать детей тысячами. И вообще то статистик МВД по ичезновению детей и по преступлениям против них вне доступа.
Алексей Сурков
А в Италии за «гомофобные высказывания» отстранили от должности замминистра
пусть свои данные изучат, это их еще больше шокирует, может даже в обморок упадут.
И что вы предлагаете делать?
Алексей Сурков
Прекратить расшаркиваться перед Западом.:
Вернуть статью за мужеложество.Педофилов и насильников-казнить.
и что это даст?
В Франции какой то министр изнасиловал 23 мужикоФФ. Так его уволили из правительства, вот не повезло человеку.:))))))
Алексей Сурков
в Англии,вице-спикер