Общество
я получаю образование в России для общего развития, зная что с нашими дипломами на западе можно только подтереться а вы?
По ФЗ о СРО, нашими дипломами, инженера-строителя и иже с ними, можно подтираться по прошествии 5 лет, после их получения, так как они становятся НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!!!!
А мне на запад наложить и подтереться.
Не всеми, а только невостребованными специальностями.
а мы развивались в школе, средней, работаю без диплома, на запад плевать
Если сваливать собрался, зачем учился здесь, место занимал?
Гонишь.... Нашими математиками и программистами Запад укомплектовывается и не нарадуется....
А я отучился в России, работаю по специальности и всё у меня хорошо, т. к. специальность я выбирал и учился, а не шары катал. Загранку не собираюсь.
Ты же хоккеист, блеать! Нахуй тебе вообще учиться?
Если у вас с умом туго то и с дипломом гарварда можно подтерется
Мои однокашники сейчас в Штатах. Выучили язык и пересдали экзамены на аналогичный западный диплом. Работают по спецальности. Так что знания всегда пригодятся.
Так чего тут дурака валять? Сразу за нормальным поезжайте. И государство на вас денег с экономит.
Мой друг закончил медицинский институт в России, получил диплом Международного образца, сейчас преуспевающий хирург в Бельгии г. Брюгге. Если вы получите диплом гос. образца то да за бугром на нем только колбаску нарезать.
во-первых если бы нашими дипломами можно было бы лишь подтереться, у нас не учились бы студенты из других стран.
во-вторых на Запад ты не замахивайся, я не думаю, что ты столь грамотный и свободно владеешь иностр. языками. так что для тебя и Россия сойдет, как для учебы, так и для жилья. извини, если обидела, но умный человек такие вопросы не задает
Какая разница где учиться, если нет мозгов то любым дипломом можно подтерется. Вообще если вы не в курсе большинство изобретений за последние 100 лет сделали наши ученные, которые после уехали за границу.
что все смотрят на запад - смотрите на север))